Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Sky am Samstag um 17:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
16:40
Wonka
Familienfilm CDN, GB, USA 2023
18:40
My Big Fat Greek Wedding - Familientreffen
Komödie USA 2023
20:15
Muzzle - K9 Narcotics Unit
Thriller USA 2023
21:55
Paradise City - Endstation Rache
Actionthriller USA 2022
23:30
Muzzle - K9 Narcotics Unit
01:10
Robots
02:45
After Forever
04:20
Tausend Zeilen
05:55
Asterix & Obelix im Reich der Mitte
07:45
Trolls - Gemeinsam stark
16:00
Bandit
Krimidrama CDN 2022
18:05
Ocean's Eleven - Frankie und seine Spießgesellen
Krimikomödie USA 1960
20:15
Ocean's Eleven
Gaunerkomödie USA 2001
22:15
Ocean's Twelve
Gaunerkomödie USA 2004
00:25
Ocean's 13
02:30
Bandit
04:40
Criminal Squad
06:45
The Misfits - Die Meisterdiebe
08:25
Countdown in Madrid
10:25
Hard Rain
16:50
96 Hours - Taken 2
Actionthriller F, USA 2012
18:30
Freitag, der 13. Todesfalle Manhattan
Horrorfilm USA 1989
20:15
Death Race
Actionfilm USA 2008
22:05
Wanted
Actionfilm USA 2008
23:55
Guns Akimbo
01:35
Das Medallion
03:05
John Wick: Kapitel 4
05:55
Desperado
07:40
Agent Game
09:10
96 Hours - Taken 2
16:50
Big Jake
Western USA 1971
18:45
Man nennt mich Hondo
Western USA 1953
20:15
Die Zeitmaschine
SciFi-Film GB, USA 1960
22:00
The Time Machine
SciFi-Film UAE, USA 2002
23:40
Die letzte Schlacht
02:20
Mord an der Themse
04:25
Zwölf Uhr mittags
05:55
Harlow
08:05
Eine neue Art von Liebe
10:00
McLintock!
16:35
Ghostbusters
Fantasykomödie USA 1984
18:25
Ghostbusters II
Fantasykomödie USA 1989
20:15
Central Intelligence
Actionkomödie USA 2016
22:00
Kleines Arschloch
Zeichentrickkomödie CN, D, GB, L, RC, RP, T 1997
23:25
Werner - Beinhart!
01:00
Werner - Das muss kesseln!!!
02:30
Werner - Volles Rooäää!!!
03:50
Werner - Gekotzt wird später
05:15
Werner - Eiskalt!
07:00
Big Daddy
16:20
Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse
Crimedoku GB 2023
17:10
Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse
Crimedoku GB 2023
17:55
Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse
Crimedoku GB 2023
18:40
Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse
Crimedoku GB 2023
19:25
Somebody's Hiding Something: Mörderische Geheimnisse
20:15
The Vow
21:10
The Vow
22:10
My Deadly Relation - Mörder in der Familie
23:00
My Deadly Relation - Mörder in der Familie
23:50
Das Texas-Cheerleader-Mordkomplott
16:40
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2017
17:40
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2017
18:50
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2017
20:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2017
21:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
22:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
23:20
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
00:10
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
01:10
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
02:20
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
16:50
The Rookie
Krimiserie USA 2023
17:35
The Rookie
Krimiserie USA 2023
18:20
Quatsch Comedy Club
Comedyshow D 2022
18:55
Quatsch Comedy Club
Comedyshow D 2022
19:30
The Rookie
20:15
Urlaubsreif
22:10
The Rookie
22:55
S.W.A.T.
23:40
The Equalizer
00:25
The Equalizer
16:35
S.W.A.T.
Actionserie USA 2022
17:15
S.W.A.T.
Actionserie USA 2022
18:00
S.W.A.T.
Actionserie USA 2022
18:45
S.W.A.T.
Actionserie USA 2022
19:30
S.W.A.T.
20:15
S.W.A.T.
20:55
S.W.A.T.
21:40
S.W.A.T.
22:20
S.W.A.T.
23:05
S.W.A.T.
17:00
Keine Gnade für Dad
Sitcom USA 2004
17:25
Keine Gnade für Dad
Sitcom USA 2004
17:55
Keine Gnade für Dad
Sitcom USA 2004
18:20
Never Seen Again
Crimedoku USA 2022
18:45
Never Seen Again
19:15
Never Seen Again
19:45
Never Seen Again
20:15
Urlaubsreif
22:10
The Regime
23:10
The Tattooist of Auschwitz
17:00
Die Chefin
Krimiserie CH, D 2021
18:05
Die Chefin
Krimiserie CH, D 2021
19:10
Die Chefin
Krimiserie CH, D 2021
20:15
Die Chefin
Krimiserie CH, D 2021
21:15
Die Chefin
22:20
Die Rosenheim-Cops
23:05
Die Rosenheim-Cops
23:55
SOKO Leipzig
00:40
Die Chefin
01:40
Die Chefin
17:00
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
Dokureihe NZ 2020
17:30
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
Dokureihe NZ 2020
18:00
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
Dokureihe NZ 2020
18:25
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
Dokureihe NZ 2020
18:55
Apollo 11
20:30
Unsealed: Alien Files
20:50
Unsealed: Alien Files
21:15
Unsealed: Alien Files
21:40
Unsealed: Alien Files
22:05
Unsealed: Alien Files
16:40
San Diego Zoo
Zooserie USA 2019
17:30
Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat
Tierdoku GB 2019
18:25
Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat
Tierdoku GB 2019
19:20
Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat
Tierdoku GB 2019
20:15
Animal Ambulance - Haustiere in Not
20:40
Animal Ambulance - Haustiere in Not
21:05
Mit vollem Einsatz - Die Tierärzte in den Highlands
22:00
Mit vollem Einsatz - Die Tierärzte in den Highlands
22:50
Mountain Vets: Einsatz in Nordirland
23:55
Unbezähmbares Sambia
16:50
Fußball: Bundesliga
Fußball D
18:50
Fußball: Bundesliga
Fußball D
19:30
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
21:30
Fußball: Bundesliga
Fußball D
22:10
Fußball: Bundesliga
22:50
Fußball: Bundesliga
23:30
Fußball: Bundesliga
01:30
Fußball: Bundesliga
02:00
Fußball: Bundesliga
04:00
Meine Geschichte
16:00
Live
Formel 1
Formel 1 MC 2024
17:30
Live
Golf: US PGA Tour
Golf USA 2024
19:00
Fußball: DFB-Pokal
Fußball D 2024
23:00
Leichtathletik: Diamond League
Leichtathletik 2024
00:00
MotoGP
01:00
Eishockey: NHL
04:00
World Surf League
04:45
Fußball: England, Premier League
05:15
Fußball: DFB-Pokal
07:50
Formel 3
16:50
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
17:45
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
18:00
Fußball: DFB-Pokal
Fußball D
19:00
Fußball: DFB-Pokal
Fußball D 2024
23:00
MotoGP
00:00
Eishockey: NHL
01:00
Eishockey: NHL
04:00
Leichtathletik: Diamond League
06:00
Fußball
06:30
Eishockey: NHL
17:00
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
17:30
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
18:00
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
18:30
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
19:00
Fußball: England, Premier League
19:15
Fußball: England, Premier League
19:45
Fußball: England, Premier League
20:15
Fußball: England, Premier League
20:45
Fußball: England, Premier League
21:00
Fußball: England, Premier League
15:00
Live
Tennis: ATP 250
Tennis D 2024
17:30
Tennis: ATP Masters 1000
Tennis D
18:30
Tennis: ATP 250
Tennis D
21:00
Tennis: ATP 250
Tennis D
23:30
Tennis: WTA 500
02:00
Tennis: WTA Masters 1000
04:30
Tennis: ATP Masters 1000
07:00
Tennis: WTA Masters 1000
07:30
Tennis: ATP 250
10:00
Tennis: ATP 250
13:00
Live
Golf: DP World Tour
Golf 2024
17:30
Live
Golf: US PGA Tour
Golf USA 2024
19:00
Golf: US PGA Tour
Golf USA 2024
00:00
Golf: DP World Tour
Golf
03:00
Golf: US PGA Tour
06:00
Golf: DP World Tour
09:00
Golf: US PGA Tour
12:00
Golf: US PGA Tour
12:30
Golf: DP World Tour
17:30
Golf: US PGA Tour
15:30
Live
Formel 1
Formel 1 MC 2024
17:30
Live
Formel 1
Formel 1 D 2024
18:00
NTT IndyCar Series
Motorsport USA
19:00
Formel 1
Formel 1 D
19:30
Formel 1
20:00
Formel 1
21:30
Formel 1
21:45
Formel 1
22:00
Formel 1
23:30
NTT IndyCar Series
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
di
Heute
mi
do
fr
sa
so
mo
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 2
France 24
France 3
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premiere
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
Tide TV
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western