Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Sky: Das aktuelle TV-Programm jetzt
Sender zurück
Sender vor
12:35
Sonne und Beton
Drama D 2022
14:35
The Cursed - Der Fluch der Bestie
Horrorfilm F, GB, USA 2021
16:30
On a Wing and a Prayer
Drama USA 2023
18:15
Sonne und Beton
Drama D 2022
20:15
Oppenheimer
23:15
Die Rumba-Therapie
00:55
Oppenheimer
04:00
Art in the City
04:35
Detective Knight: Rogue
06:20
Das Leben ein Tanz
11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Animationsfilm USA 2023
13:10
Die Rumba-Therapie
Komödie B, F 2022
14:55
Master Gardener
Thriller USA 2022
16:50
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Animationsfilm USA 2023
18:30
Die Rumba-Therapie
20:15
Master Gardener
22:05
The Cursed - Der Fluch der Bestie
00:00
Master Gardener
01:55
Breaking Point - Make it or Break it
03:40
Perfect Addiction
12:30
Der Sturm
Thrillerdrama USA 2000
14:40
Hunter Killer
Actionthriller USA 2018
16:45
Mercy
Actionfilm USA 2023
18:20
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
Actionkomödie USA 1987
20:15
Colombiana
22:05
Tödliches Kommando - The Hurt Locker
00:15
Monsters of Man
02:30
The Punisher
04:35
Der Adler der neunten Legion
06:30
Mercy
11:55
Taxi 5
Actionkomödie F 2018
13:40
Noch tausend Worte
Komödie USA 2012
15:15
Big Daddy
Komödie USA 1999
16:50
Zoolander 2
Komödie I, USA 2016
18:35
Und dann kam Dad
20:15
Der Kautions-Cop
22:05
Wir sind die Millers
00:00
The Loneliest Boy in the World
01:35
Austin Powers - Das Schärfste, was Ihre Majestät zu bieten hat
03:10
Twins - Zwillinge
12:20
Der talentierte Mr. Ripley
Thriller USA 1999
14:40
Jolt
Actionfilm BG, F, USA 2021
16:15
Ocean's Eleven
Gaunerkomödie USA 2001
18:15
Gletschergrab
Thriller D, IS 2023
20:15
Orphan: First Kill
21:55
Insidious - The Last Key
23:40
The Possession of Hannah Grace
01:10
13 Exorcisms
02:55
Blood Money - Lauf um dein Leben
04:20
Jolt
12:25
Van Helsing
Fantasyaction CZ, USA 2004
14:35
Babylon A. D.
SciFi-Film F 2008
16:20
The Last Witch Hunter
Fantasyaction CN, USA 2015
18:10
World War Z
Zombiefilm USA 2013
20:15
Green Zone
22:10
The Expendables
00:05
The Expendables 2
01:50
The Last Witch Hunter
03:40
Die Addams Family
05:20
72 Stunden
12:15
Die Bibel - Moses (Teil 2/2)
Bibelfilm D, I, USA 1995
13:55
Der Teufelshauptmann
Western USA 1949
15:40
Spiel mir das Lied vom Tod
Western I, USA 1968
18:25
Rémi - Sein größtes Abenteuer
Familiendrama B, F 2018
20:15
Ben Hur
23:45
Wenn die Marabunta droht
01:25
Bonjour Tristesse
03:00
Die Heilige Johanna
04:50
Brief einer Unbekannten
06:10
Sorgenfrei durch Dr. Flagg
12:15
Die Reise der Pinguine 2
Dokumentation F 2017
13:45
Paddington
Komödie CN, F, GB 2014
15:25
Paddington 2
Komödie CDN, CN, F, GB, USA 2017
17:10
Happy Family
Animationsfilm D, GB 2017
18:45
Hotel Transsilvanien
20:15
Karate Kid
22:35
Bridget Jones - Am Rande des Wahnsinns
00:25
Lemony Snicket - Rätselhafte Ereignisse
02:10
Die Reise der Pinguine 2
03:40
Der kleine Roald Dahl und die Maus
12:05
Der Herr der Ringe - Die zwei Türme
Fantasyabenteuer NZ, USA 2002
15:55
Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs
Fantasyabenteuer NZ, USA 2003
20:15
Der Herr der Ringe - Die Gefährten
Fantasyabenteuer NZ, USA 2001
00:00
Der Herr der Ringe - Die zwei Türme
Fantasyabenteuer NZ, USA 2002
03:55
Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs
08:15
Der Herr der Ringe - Die zwei Türme
12:10
Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs
16:30
Der Herr der Ringe - Die Gefährten
20:15
Der Herr der Ringe - Die zwei Türme
00:10
Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs
12:15
Killer Siblings - Mörderische Geschwister
Crimedoku USA 2021
13:00
Killer Siblings - Mörderische Geschwister
Crimedoku USA 2021
13:45
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
Wissenschaft CDN, GB 2018
14:30
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
Wissenschaft GB 2018
15:20
Wirecard - Die Milliarden-Lüge
17:05
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
17:50
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
18:40
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
19:25
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
20:15
Im Todestrakt
12:55
Jett
Krimidramaserie USA 2019
14:05
Jett
Krimidramaserie USA 2019
15:05
Black Lake
Horrorserie DK, N, S 2021
15:50
Black Lake
Horrorserie S 2021
16:40
Grimm
17:25
Grimm
18:10
Industry
19:10
Industry
20:15
I May Destroy You
20:45
I May Destroy You
12:35
The Rookie
Krimiserie USA 2023
13:20
The Rookie
Krimiserie USA 2023
14:05
9-1-1: Lone Star
Actionserie USA 2021
14:55
9-1-1: Lone Star
Actionserie USA 2021
15:40
Blue Bloods - Crime Scene New York
16:25
Blue Bloods - Crime Scene New York
17:10
Navy CIS
17:55
Navy CIS
18:40
The Rookie
19:25
The Rookie
12:40
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2012
13:35
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2012
14:30
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2012
15:25
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2012
16:20
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
17:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
18:20
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
19:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
20:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
21:05
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
12:15
The Real Murders of Orange County
Doku-Krimi USA 2020
13:00
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
Berufsdoku USA 2016
13:50
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
Berufsdoku USA 2016
14:35
Die Goldbergs
Comedyserie USA 2022
15:00
Pastewka
15:30
Die Conners
15:55
Die Conners
16:20
Der letzte Bulle
17:10
Der letzte Bulle
17:55
S.W.A.T.
12:15
Notruf Hafenkante
Krimiserie D 2019
13:00
Notruf Hafenkante
Krimiserie D 2019
13:50
Notruf Hafenkante
Krimiserie D 2019
14:40
Notruf Hafenkante
Krimiserie D 2019
15:30
Notruf Hafenkante
16:15
Notruf Hafenkante
17:05
Friesland
18:40
Friesland
20:15
Friesland
21:45
Letzte Spur Berlin
12:50
Filmlegenden
Dokureihe GB 2015
13:40
Filmlegenden
Dokureihe GB 2015
14:25
Filmlegenden
Dokureihe GB 2019
15:15
Coast Guard Florida
Realitydoku USA 2012
16:00
Coast Guard Florida
16:50
Coast Guard Florida
17:35
Coast Guard Florida
18:20
Air Warriors
19:15
Air Warriors
20:15
Der schockierende Fall der Anna Stubblefield
12:55
Eine Perle im Sand
Dokureihe USA 2022
13:55
Hüter der Natur
Naturdoku A, GB 2021
14:50
Tiere hinter der Kamera
Tierreihe GB, USA 2018
15:45
Tiere hinter der Kamera
Tierreihe USA 2021
16:35
Tiere hinter der Kamera
17:30
Buckelwale: Eine Detektivgeschichte
18:25
Die geheime Welt unserer Welpen
19:20
Die geheime Welt unserer Welpen
20:15
Hunde mit außergewöhnlichen Jobs
21:05
Super Dogs - Helfer in der Not
12:30
Fußball: Bundesliga
Fußball D
14:15
Bundesliga Collection
Fußballmagazin D
14:30
Fußball: Bundesliga
Fußball D
15:30
Fußball: Bundesliga
Fußball D
16:00
Fußball: Bundesliga
16:30
Fußball: Bundesliga
16:45
Fußball: Bundesliga
17:00
Fußball: Bundesliga
17:15
Fußball: 2. Bundesliga
17:30
Fußball: 2. Bundesliga
08:30
Live
Golf: DP World Tour
Golf 2024
13:30
Live
Golf: US PGA Tour
Golf USA 2024
19:55
Tennis: ATP Masters 1000
Tennis USA 2024
22:00
Golf: US PGA Tour
Golf USA 2024
23:55
Tennis: ATP Masters 1000
02:00
Eishockey: NHL
03:00
Fußball: England, Premier League
03:30
Fußball: Bundesliga
04:00
Fußball: 2. Bundesliga Kompakt
05:00
Fußball: Bundesliga Kompakt
12:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
14:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
15:00
Fußball: DFB-Pokal
Fußball D
17:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
19:00
Eishockey: NHL
20:00
MotoGP
21:00
Fußball: DFB-Pokal Frauen
23:00
Eishockey: NHL
00:00
Eishockey: NHL
03:00
MotoGP
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western