Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Kabel Pay-TV am Montag um 14:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
13:40
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Mysteryserie CDN, USA 1998
14:30
Stargate Universe
SciFi-Serie CDN, USA 2011
15:20
Stargate: Atlantis
SciFi-Serie USA 2006
16:10
Stargate Atlantis
SciFi-Serie USA 2006
16:55
Stargate SG-1
17:45
Stargate SG-1
18:35
Stargate SG-1
19:25
Stargate SG-1
20:15
Saber Rider und die Starsheriffs
20:40
Saber Rider und die Starsheriffs
13:55
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2021
14:40
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2021
15:30
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2021
16:15
NCIS: Los Angeles
Krimiserie USA 2021
17:00
NCIS: Los Angeles
17:50
Law & Order: Special Victims Unit
18:30
Law & Order: Special Victims Unit
19:20
Law & Order: Special Victims Unit
20:15
FBI: International
21:00
FBI: International
13:45
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1974
14:35
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1974
15:35
Rizzoli & Isles
Krimiserie USA 2010
16:20
Rizzoli & Isles
Krimiserie USA 2010
17:10
Navy CIS
17:55
Navy CIS
18:40
White Collar
19:30
White Collar
20:15
Erbarmungslos
22:20
Navy CIS
13:10
Miss Daisy und ihr Chauffeur
Tragikomödie USA 1989
14:50
Die Legende vom Ozeanpianisten
Drama I, USA 1998
16:50
Sammys Abenteuer - Die Suche nach der geheimen Passage
Animation B 2010
18:15
Shakespeare in Love
Liebesfilm GB, USA 1998
20:15
Die Mothman Prophezeihungen
22:10
Blue Valentine
00:00
Die purpurnen Flüsse 2
01:40
Fluchtpunkt Nizza
03:10
Adiós - Die Clans von Sevilla
05:05
Das Glücksprinzip
13:45
Heaven
Drama D, F, GB, I, USA 2002
15:20
Eltern
Komödie D 2013
17:00
Kleine Ziege, Sturer Bock
Komödie D 2015
18:35
Detektiv Rockford
Detektivserie USA 1977
19:25
Kojak - Einsatz in Manhattan
20:15
Liegen lernen
21:45
Mein Ende. Dein Anfang.
23:30
Der Knochenmann
01:35
Räuber Kneißl
03:25
Whisky mit Wodka
12:20
Fish Tank
Drama GB, NL 2009
14:20
Pussycake
Horrorfilm RA 2021
15:45
Freche Biester
Komödie D, GB, USA 2002
17:20
1945 - Frozen Front
Kriegsdrama SLO 2019
18:50
Night of the Living Deb
20:15
Red Wedding Night
21:45
Die Todeskarten des Dr. Schreck
23:25
Der Affront
01:20
Red Wedding Night
02:50
Die Todeskarten des Dr. Schreck
12:45
Zurück in die Zukunft
SciFi-Komödie USA 1985
14:40
Zurück in die Zukunft II
SciFi-Komödie USA 1989
16:30
Zurück in die Zukunft III
SciFi-Komödie USA 1990
18:30
Unstoppable - Außer Kontrolle
Actionthriller USA 2010
20:15
Im Fadenkreuz - Allein gegen alle
22:05
War
23:50
Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit
02:00
All About the Money
03:35
Der Baader Meinhof Komplex
06:00
Hinter den Kulissen
13:30
The Blacklist
Thrillerserie USA 2017
14:10
The Blacklist
Thrillerserie USA 2017
14:55
StartUp
Thrillerserie USA 2017
15:45
Sea Patrol
Actionserie AUS 2010
16:30
Sea Patrol
17:20
The Oath
18:05
Justified
18:45
The Blacklist
19:30
The Blacklist
20:15
Gomorrha
13:45
Verliebt in Berlin
Telenovela D 2005
14:10
Verliebt in Berlin
Telenovela D 2005
14:35
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie D 2018
15:25
Sturm der Liebe
Telenovela D 2012
16:15
Sturm der Liebe
17:05
In aller Freundschaft
17:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:45
Soko Wismar
19:30
SOKO Köln
20:15
Rapa
14:00
Bob's Burgers
Animationsserie USA 2015
14:20
Bob's Burgers
Animationsserie USA 2015
14:40
American Dad
Zeichentrickserie USA 2016
15:05
American Dad
Zeichentrickserie USA 2016
15:25
American Dad
15:50
American Dad
16:10
Bob's Burgers
16:35
Bob's Burgers
16:55
Bob's Burgers
17:20
American Dad
13:19
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt
Crime-Doku-Serie D 2020
14:05
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
Crime-Doku-Serie CDN, GB 2023
14:54
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
Crime-Doku-Serie CDN, GB 2023
15:43
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimiserie USA 2001
16:29
CSI: Vegas
17:15
CSI: Vegas
18:00
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
18:44
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
19:29
CSI: Den Tätern auf der Spur
20:15
CSI: Vegas
13:50
Hinter Gittern - Der Frauenknast
Frauenserie D 2002
14:40
Unter uns
Dailysoap D 2024
15:05
Alles was zählt
Dailysoap D 2024
15:35
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap D 2024
16:05
Singletown - Gemeinsam oder einsam?
16:55
Singletown - Gemeinsam oder einsam?
17:45
McLeods Töchter
18:35
Heartland - Paradies für Pferde
19:25
Buffy - Im Bann der Dämonen
20:15
Dating Naked
13:45
The Spencer Sisters
Krimiserie CDN 2023
14:35
The Spencer Sisters
Krimiserie CDN 2023
15:25
The Spencer Sisters
Krimiserie CDN 2023
16:10
Castle
Krimiserie USA 2016
17:00
Castle
17:50
Castle
18:35
Castle
19:25
Castle
20:15
Chicago Fire
21:00
Chicago Fire
13:25
Candice Renoir
Krimiserie F 2017
14:20
Grand Hotel
Dramaserie E 2012
15:10
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
Detektivserie CDN, GB 2010
16:00
The New Nurses - Die Schwesternschule
Krankenhausserie DK 2021
16:45
Doc - Es liegt in deinen Händen
17:40
Candice Renoir
18:35
Grand Hotel
19:25
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
20:15
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
21:00
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle
13:50
Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke
Edutainment GB 2015
14:15
Schmugglern auf der Spur
Realityshow USA 2022
15:00
Schmugglern auf der Spur
Realityshow USA 2022
15:40
Hell Below - Krieg unter Wasser
Dokureihe CDN 2016
16:25
Hell Below - Krieg unter Wasser
17:15
Weird War Two
18:00
Mayday - Alarm im Cockpit
18:45
Mayday - Alarm im Cockpit
19:30
Mayday - Alarm im Cockpit
20:15
Extreme Survival mit Hazen Audel: Safari durch das Rift Valley
13:06
Geheimnisvolle Pyramiden
Geschichtsdoku F 2023
14:03
Geheimnisvolle Pyramiden
Geschichtsdoku F 2023
15:00
Der Mann, der Tutanchamun fotografierte
Dokumentation GB 2017
16:04
Wilder Pazifik
Naturdoku D 2015
16:58
Reiseziel: Woanders
18:29
Die große Elchwanderung
20:15
Merkel - Macht der Freiheit
21:54
Die Shackleton-Expedition - Kampf ums Überleben
23:25
Ted Hall - Ein ungewöhnlicher Spion
01:05
Merkel - Macht der Freiheit
13:40
History's Greatest Myths - Fakt oder Fiktion
Dokureihe AUS, GB 2024
14:30
History's Greatest Myths - Fakt oder Fiktion
Dokureihe AUS, GB 2024
15:25
Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
Realityshow USA 2022
16:10
Das Geheimnis der Skinwalker Ranch
Realityshow USA 2022
17:00
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
17:50
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
18:35
Ein perfekter Planet
19:25
Ein perfekter Planet
20:15
Spielzeuge, die die Welt veränderten
20:40
Spielzeuge, die die Welt veränderten
13:45
Die Queen - Schicksalsjahre einer Königin
Dokureihe D 2022
15:45
The History of Home präsentiert
Dokureihe USA 2020
16:10
Hotels zum Staunen - Ein Blick hinter die Kulissen
Reisereportage GB 2021
17:05
Das Aha-Erlebnis
Wissenschaftsdoku USA 2021
17:30
Das vernetzte Leben
18:20
Das vernetzte Leben
19:20
Das vernetzte Leben
20:15
Protokoll einer Katastrophe
21:00
Menschliches Versagen
21:45
Menschliches Versagen
13:35
Die Geschichte des Essens
Dokureihe USA 2018
14:05
Schätze der Erde
Gourmetreportage D 2017
14:55
Schätze der Erde
Gourmetreportage D 2017
15:50
Schätze der Erde
Gourmetreportage D 2017
16:45
Gründerköpfe
17:30
Die Autoschätzer
17:50
Die Autoschätzer
18:15
Die Autoschätzer
18:35
Twilight-Zone im Ozean
19:00
Doug, der Tierretter
14:00
Die Aquarium-Profis
Realitydoku USA 2018
14:45
Die Aquarium-Profis
Realitydoku USA 2018
15:35
Die Aquarium-Profis
Realitydoku USA 2018
16:20
Die Aquarium-Profis
Realitydoku USA 2018
17:10
Die Aquarium-Profis
17:55
Die Aquarium-Profis
18:40
Die Aquarium-Profis
19:25
Die Aquarium-Profis
20:15
Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit
21:00
Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
so
Heute
mo
di
mi
do
fr
sa
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premieren
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western