Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Kabel Pay-TV am Sonntag um 11:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
10:35
Stargate SG-1
SciFi-Serie CDN, USA 2003
11:20
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2004
12:10
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2004
12:55
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2004
13:40
Reginald the Vampire
14:30
Resident Alien
15:20
Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen
16:10
Caprica
16:55
Caprica
17:40
Kampfstern Galactica
10:15
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2009
11:05
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2009
11:50
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2009
12:35
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2009
13:25
Law & Order: Special Victims Unit
14:10
Law & Order: Special Victims Unit
15:00
Law & Order: Special Victims Unit
15:45
Law & Order: Special Victims Unit
16:30
Law & Order: Special Victims Unit
17:20
Law & Order: Special Victims Unit
10:30
Navy CIS
Krimiserie USA 2016
11:15
Navy CIS
Krimiserie USA 2016
11:55
Navy CIS
Krimiserie USA 2016
12:40
Navy CIS
Krimiserie USA 2016
13:25
Navy CIS
14:10
Navy CIS
14:55
Navy CIS
15:40
Navy CIS
16:25
Rizzoli & Isles
17:10
Rizzoli & Isles
11:00
Green Zone
Politthriller E, F, USA 2010
12:55
Konfuzius
Historienfilm CN, RC 2010
15:00
Affären à la Carte
Romanze F 2009
16:40
Happy Together
Beziehungsdrama HKG, J, KR, RA 1997
18:15
Akira
20:15
Being John Malkovich
22:05
Macbeth
23:55
Mulholland Drive - Straße der Finsternis
02:20
Meerjungfrauen küssen besser
04:10
The Others
11:00
Jessica
Komödie F, I, USA 1962
12:45
Eins, zwei, drei
Komödie USA 1961
14:30
Agenten lassen bitten
Agentenkomödie GB, USA 1965
16:10
Indiana Jones und der letzte Kreuzzug
Actionabenteuer USA 1989
18:15
Indiana Jones und das Königreich des Kristallschädels
20:15
Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt
21:45
Der Geschmack von Rost und Knochen
23:45
Mother!
01:40
Monster
03:25
Die Körperfresser kommen
09:45
H.P. Lovecraft's Lurking Fear
Horrorfilm USA 1994
11:05
Separation City
Drama NZ 2009
12:50
Der Werwolf und der Yeti
Horrorfilm E 1975
14:20
Midnighters
Drama USA 2017
15:55
Sleeping Beauty
17:15
Teleios - Endlose Angst
18:45
The Witch Files - Der Hexenzirkel
20:15
Into the Abyss
22:00
Das Geheimnis des grünen Hügels
23:25
Into the Abyss
11:00
Die Nacht vor der Hochzeit
Komödie USA 1940
13:00
Der Club der toten Dichter
Drama USA 1989
15:10
The Lost Boys
Horrorfilm USA 1987
16:50
Resident Evil
Zombiefilm D, GB, USA 2002
18:35
Resident Evil - Apocalypse
20:15
Resident Evil: Extinction
21:50
Jeepers Creepers - Es ist angerichtet
23:25
Rambo III
01:05
Lincoln
03:30
Die Nacht vor der Hochzeit
10:20
Sea Patrol
Actionserie AUS 2011
11:05
Sea Patrol
Actionserie AUS 2011
11:55
Sea Patrol
Actionserie AUS 2011
12:40
Sea Patrol
Actionserie AUS 2011
13:25
Sea Patrol
14:10
The Blacklist
14:55
The Blacklist
15:40
The Blacklist
16:25
The Blacklist
17:05
The Blacklist
10:40
Enemy of the People
Thrillerserie FIN 2022
11:25
Standing Tall
Krimidramaserie I 2020
12:20
Shots Fired
Dramaserie USA 2017
13:00
Shots Fired
Dramaserie USA 2017
13:45
FBI: Special Crime Unit
14:30
FBI: Special Crime Unit
15:10
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis
17:05
Criminal Minds: Evolution
17:55
Criminal Minds: Evolution
18:50
Navy CIS: Hawaii
09:50
BlacKkKlansman
Drama USA 2018
12:05
The Americans
Agentenserie USA 2017
12:55
The Americans
Agentenserie USA 2017
13:40
The Americans
Agentenserie USA 2017
14:25
The Americans
15:15
Trickster
16:00
Counterpart
16:55
Superman & Lois
17:35
Tokyo Vice
18:35
Der Graf von Monte Christo
10:45
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie D 2004
11:35
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie D 2004
12:25
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie D 2004
13:15
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie D 2004
14:05
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
14:55
CSI: Vegas
15:40
CSI: Vegas
16:25
CSI: Vegas
17:10
CSI: Vegas
17:54
CSI: Vegas
10:40
Hinter Gittern - Der Frauenknast
Frauenserie D 2002
11:30
Unter uns
Dailysoap D 2011
11:55
Unter uns
Dailysoap D 2011
12:25
Unter uns
Dailysoap D 2011
12:50
Unter uns
13:20
Unter uns
13:45
The Heirs - Highschool der Superreichen
14:50
Verbotene Liebe Classics
15:30
Alles was zählt Classics
16:00
Alles was zählt Classics
10:40
Bones - Die Knochenjägerin
Krimiserie USA 2006
11:30
Bones - Die Knochenjägerin
Krimiserie USA 2006
12:20
Castle
Krimiserie USA 2009
13:05
Castle
Krimiserie USA 2009
13:55
Castle
14:40
Castle
15:30
Castle
16:15
Castle
17:05
Castle
17:55
Modern Family
10:30
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
Detektivserie CDN 2011
11:15
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
Detektivserie CDN 2011
12:05
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
Detektivserie CDN 2011
12:55
Candice Renoir
Krimiserie F 2013
13:45
Candice Renoir
14:40
Candice Renoir
15:35
Candice Renoir
16:30
Candice Renoir
17:20
Candice Renoir
18:20
Candice Renoir
10:50
Amerikas tödlichster Vulkanausbruch
Wissenschaftsdoku USA 2020
11:35
Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze
Archäologie USA 2019
12:20
Geheimnisse der Urzeitbestien
Dokureihe GB 2023
13:10
Rätselhafte Mumien: Der Wahrheit auf der Spur
Dokureihe CDN 2023
13:50
Tagebücher des 2. Weltkriegs
14:40
Hitler und der Papst
16:10
Hitlers Zeitzeugen: Die unveröffentlichten Aufnahmen
16:50
Hitlers Zeitzeugen: Die unveröffentlichten Aufnahmen
17:35
Mayday - Alarm im Cockpit
18:30
Mayday - Alarm im Cockpit
10:21
Der Wilde Westen
Dokuserie GB 2022
11:10
Kulturschätze der Welt
Kulturdoku GB 2023
11:59
Das Walross und der Whistleblower
Dokumentation CDN 2020
13:29
Portugal
Dokureihe D, P 2021
14:27
Baden-Württemberg von oben
16:04
Wildes Großbritannien
16:55
Wildes Großbritannien
17:44
Wilde Schönheiten
18:41
Biking Borders - Eine etwas andere Reise
20:15
Die Akte Wal
10:50
Vergessene Schauplätze des Zweiten Weltkriegs
Geschichtsdoku CDN 2022
11:45
Vergessene Schauplätze des Zweiten Weltkriegs
Geschichtsdoku CDN 2022
12:45
Vergessene Schauplätze des Zweiten Weltkriegs
Geschichtsdoku CDN 2022
13:40
Vergessene Schauplätze des Zweiten Weltkriegs
Geschichtsdoku CDN 2022
14:40
Vergessene Schauplätze des Zweiten Weltkriegs
15:40
Das Reich der Wikinger
16:35
Viking Quest - Expedition Amerika
17:25
Viking Quest - Expedition Amerika
18:15
Sieben Kontinente - Ein Planet
19:05
Sieben Kontinente - Ein Planet
10:10
Napoleon vs. Metternich
Dokumentation D 2021
11:40
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku USA 2021
12:35
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku USA 2021
13:25
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku USA 2021
14:20
Die japanische Bombe - Tokios geheimes Atomprogramm
15:10
Das Gold der Nazi-Festung
16:00
Imperien der Geschichte
16:50
Imperien der Geschichte
17:45
JFK: In Love With Europe
18:40
JFK: Mythos und Wahrheit
10:45
Das geheime Leben der Raubkatzen
Tierdoku USA 2019
11:10
Cher und der Elefant
Dokumentation A 2021
12:05
Arena der Elefanten
Dokumentation A 2013
12:55
Wildlife Diaries Australien
Tierreihe D 2021
13:45
Wildlife Diaries Australien
14:30
Wildlife Diaries Australien
15:15
Rewilding - zurück zur Natur
16:00
Pandas hautnah!
16:50
Die seltsamsten Tiere der Welt
17:45
Tierisch kleine Mitbewohner
11:00
The Garden - Kommune oder Kult
Realityreihe USA 2023
11:50
The Garden - Kommune oder Kult
Realityreihe USA 2023
12:35
The Garden - Kommune oder Kult
Realityreihe USA 2023
13:20
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
Realitysoap D 2020
14:05
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
14:55
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
15:40
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
16:25
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
17:10
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
17:55
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
sa
Heute
so
mo
di
mi
do
fr
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 2
France 24
France 3
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premiere
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
Tide TV
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western