Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Kabel Pay-TV am Dienstag um 12:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
12:00
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Mysteryserie CDN, USA 1999
12:50
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Mysteryserie CDN, USA 1999
13:40
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Mysteryserie CDN, USA 1999
14:30
Stargate Universe
SciFi-Serie CDN, USA 2011
15:20
Stargate Atlantis
16:10
Stargate Atlantis
16:55
Stargate SG-1
17:45
Stargate SG-1
18:35
Stargate SG-1
19:25
Stargate SG-1
11:30
Law & Order
Krimiserie USA 1998
12:25
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2022
13:10
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2022
13:55
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2022
14:40
FBI: Special Crime Unit
15:30
FBI: Special Crime Unit
16:15
NCIS: Los Angeles
17:05
NCIS: Los Angeles
17:50
Law & Order: Special Victims Unit
18:40
Law & Order: Special Victims Unit
11:30
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1977
12:20
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1977
13:10
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1977
14:00
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1977
14:55
Unsere kleine Farm
15:45
Rizzoli & Isles
16:30
Rizzoli & Isles
17:15
Navy CIS
18:00
Navy CIS
18:40
White Collar
10:55
Land of Plenty
Drama CDN, D, USA 2004
12:55
Zimmer mit Aussicht
Melodram GB 1985
14:50
Julia's Eyes
Thriller E, MEX, USA 2010
16:45
Grasgeflüster
Komödie GB 2000
18:20
The King's Speech
20:15
Cape Fear
22:20
Insidious
00:00
Yorkshire Killer 1980
01:35
Mein Stück vom Kuchen
03:25
In weiter Ferne, so nah!
11:40
The Avenger - Durst nach Rache
Thriller USA 1993
13:15
Der Tod kennt keine Wiederkehr
Polizeifilm USA 1973
15:05
Nächster Halt Fruitvale Station
Biografie USA 2013
16:30
Die Dolmetscherin
Thriller D, F, GB, USA 2005
18:35
Detektiv Rockford
19:25
Kojak - Einsatz in Manhattan
20:15
The River Murders
21:45
The Professor
23:15
Der Trost von Fremden
01:00
Eine heiße Affäre
11:50
The Sacrament
Horrorthriller USA 2013
13:30
Happy Times - Ein blutiges Fest
Horrorkomödie I, IL, USA 2019
15:05
Labyrinthus
Kinder-Abenteuerfilm B, NL 2014
16:45
Paulo Coelho - Der Weg des Magiers
Biografie BR, E 2014
18:35
Synchronicity
20:15
Beast Mode
21:45
Camp Wedding
23:25
New Religion
01:05
Beast Mode
02:35
Camp Wedding
10:25
Im Körper des Feindes
Actionthriller USA 1997
12:45
Barry Seal - Only in America
Tragikomödie CO, J, USA 2017
14:40
Eroberung vom Planet der Affen
SciFi-Abenteuer USA 1972
16:10
Die Schlacht um den Planet der Affen
SciFi-Abenteuer USA 1973
17:40
Armageddon
20:15
Resident Evil
21:50
Resident Evil - Apocalypse
23:30
Rambo I
01:05
Rambo 2 - Der Auftrag
02:35
Rambo III
11:20
Sea Patrol
Actionserie AUS 2011
12:05
Reckoning
Thrillerserie AUS, USA 2019
12:50
Justified
Krimiserie USA 2010
13:35
The Blacklist
Thrillerserie USA 2017
14:20
The Blacklist
15:00
StartUp
15:45
Sea Patrol
16:30
Sea Patrol
17:15
Reckoning
18:05
Justified
10:30
Mein Vater, seine Neue und ich
Komödie D 2005
12:05
Eine wie keine
Telenovela D 2009
12:30
Eine wie keine
Telenovela D 2009
12:55
Anna und die Liebe
Telenovela D 2011
13:20
Anna und die Liebe
13:45
Verliebt in Berlin
14:10
Verliebt in Berlin
14:35
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
15:25
Sturm der Liebe
16:15
Sturm der Liebe
12:00
Scrubs - Die Anfänger
Comedyserie USA 2004
12:20
Community
Comedyserie USA 2011
12:45
Community
Comedyserie USA 2011
13:05
Community
Comedyserie USA 2011
13:25
Bob's Burgers
13:50
Bob's Burgers
14:10
Bob's Burgers
14:35
American Dad
14:55
American Dad
15:20
American Dad
11:35
Im Namen des Gesetzes
Krimiserie D 2004
12:25
Im Namen des Gesetzes
Krimiserie D 2004
13:15
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Krimiserie USA 2004
14:00
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Krimiserie USA 2004
14:45
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
15:30
CSI: Den Tätern auf der Spur
16:15
CSI: Vegas
17:00
CSI: Vegas
17:45
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
18:35
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
11:35
Alles was zählt Classics
Dailysoap D 2012
12:05
Unter uns
Dailysoap D 2011
12:30
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
Dailysoap D 2009
13:00
Verbotene Liebe Classics
Dailysoap D 2013
13:45
Hinter Gittern - Der Frauenknast
14:35
Unter uns
15:00
Alles was zählt
15:30
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
15:55
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
16:25
Paradise Hotel (US)
11:20
Bones - Die Knochenjägerin
Krimiserie USA 2005
12:10
Castle
Krimiserie USA 2009
12:55
Castle
Krimiserie USA 2009
13:45
Castle
Krimiserie USA 2009
14:30
Chicago Med
15:20
Chicago Fire
16:05
Dr. House
16:55
Dr. House
17:45
Dr. House
18:35
Fire Country
11:45
The New Nurses - Die Schwesternschule
Krankenhausserie DK 2022
12:30
Doc - Es liegt in deinen Händen
Dramaserie I 2022
13:30
Candice Renoir
Krimiserie F 2017
14:20
Grand Hotel
Dramaserie E 2012
15:10
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
16:00
The New Nurses - Die Schwesternschule
16:45
Doc - Es liegt in deinen Händen
17:45
Candice Renoir
18:35
Grand Hotel
19:25
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
11:40
Extreme Survival mit Hazen Audel
Survivalreihe GB, USA 2017
12:25
Extreme Survival mit Hazen Audel
Survivalreihe GB, USA 2017
13:15
Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke
Edutainment D 2015
13:35
Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke
Edutainment D 2015
14:00
Schmugglern auf der Spur
14:45
Schmugglern auf der Spur
15:30
Hell Below - Krieg unter Wasser
16:20
Hell Below - Krieg unter Wasser
17:05
Apokalypse - Der Zweite Weltkrieg
17:55
Mayday - Alarm im Cockpit
11:30
Die Shackleton-Expedition - Kampf ums Überleben
Dokumentation AUS 2023
13:00
Immer und Ewig
Dokumentation CH, GR 2019
14:30
Die schönsten Zugreisen der Welt
Dokureihe GB 2022
15:20
Der Bär in Mir
Dokumentation CH 2019
16:55
Wildes Indonesien
17:45
Shipwreck Sharks - Überlebenskünstler der Hochsee
18:35
Die große Elchwanderung
20:15
Blaue Welten
21:10
Iberien - Waldparadies Europas
22:05
Ein Waisenhaus für Nashörner
11:20
Geheime Welten - Reise in die Tiefe
Wissenschaftsdoku GB 2022
12:10
Geheime Welten - Reise in die Tiefe
Wissenschaftsdoku GB 2022
13:00
Meilensteine der Technik
Wissenschaftsdoku D, GB, NL 2020
13:50
Auf den Spuren der Aliens
Dokutainment USA 2014
14:40
Auf den Spuren der Aliens
15:30
History's Greatest Mysteries
16:10
History's Greatest Mysteries
17:00
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
17:50
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
18:35
Wem gehört die Welt? - Eine Geschichte des Reichtums
11:35
Die Wikinger: Das verlorene Königreich
Dokumentation F, USA 2022
13:05
Menschliches Versagen
Katastrophen D 2021
13:55
Menschliches Versagen
Katastrophen D, GB 2021
14:40
Menschliches Versagen
Katastrophen D, GB 2021
15:30
Geniale Maschinen
16:20
Geniale Maschinen
17:10
Vertreibung - Odsun: Die Geschichte der Sudetendeutschen
17:55
Vertreibung. Odsun - Das Sudetenland
18:40
Die Siedler-Routen: Eine Reise durch Amerika
19:30
Die Siedler-Routen: Eine Reise durch Amerika
11:25
Miniatur Wunderland XXL
Berufsdoku D 2022
12:10
Miniatur Wunderland XXL
Berufsdoku D 2022
12:50
Miniatur Wunderland XXL
Berufsdoku D 2022
13:35
Stone Men - Schweiß & weißes Gold
Dokureihe I 2020
14:20
Stone Men - Schweiß & weißes Gold
15:05
Stone Men - Schweiß & weißes Gold
15:55
Gründerköpfe
16:40
Mission Miniversum
17:30
Die Autoschätzer
17:55
Die Autoschätzer
11:50
Goldtaucher der Beringsee
Dokusoap USA 2013
12:35
Goldtaucher der Beringsee
Dokusoap USA 2013
13:20
Goldrausch: White Water Alaska
Dokusoap USA 2019
14:10
Goldrausch: White Water Alaska
Dokusoap USA 2019
14:55
Goldrausch: White Water Alaska
15:40
Goldrausch: White Water Alaska
16:25
Goldrausch: White Water Alaska
17:10
Goldrausch: White Water Alaska
17:55
Goldrausch: White Water Alaska
18:40
Goldrausch: White Water Alaska
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
sa
Heute
so
mo
di
mi
do
fr
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premiere
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western