Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf MagentaTV von heute um 06:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
05:45
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie USA 2011
06:30
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2007
07:15
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2007
08:05
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2008
08:50
Law & Order: Special Victims Unit
09:40
Law & Order: Special Victims Unit
10:25
Law & Order: Special Victims Unit
11:10
Law & Order: Special Victims Unit
12:00
Law & Order: Special Victims Unit
12:45
Law & Order: Special Victims Unit
06:00
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2002
06:45
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2002
07:30
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2002
08:15
Stargate SG-1
SciFi-Serie USA 2001
09:00
Stargate SG-1
09:50
Stargate SG-1
10:35
Stargate SG-1
11:20
Stargate SG-1
12:10
Stargate SG-1
12:55
Stargate SG-1
05:50
Castle
Krimiserie USA 2015
06:35
Castle
Krimiserie USA 2015
07:20
Castle
Krimiserie USA 2014
08:10
Castle
Krimiserie USA 2015
08:55
Castle
09:45
Castle
10:35
Castle
11:20
Castle
12:10
Castle
13:00
Castle
06:00
Dracula
Horrorfilm GB 1958
07:25
Sieben Tage im Mai
Drama USA 1964
09:25
Jailhouse Rock
Musikfilm USA 1957
11:05
Sag niemals ja
Musikfilm USA 1966
12:40
Harte Fäuste, heiße Lieder
14:25
Mr. Nice Guy
15:55
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
18:15
Killer Elite
20:15
War
22:00
The Dark Knight
05:45
Monk
Krimiserie USA 2006
06:25
Monk
Krimiserie USA 2006
07:15
Monk
Krimiserie USA 2006
08:00
Monk
Krimiserie USA 2006
08:45
Navy CIS
09:30
Navy CIS
10:15
Navy CIS
11:00
Navy CIS
11:50
Navy CIS
12:30
Navy CIS
05:35
The Window
Sportserie D, GB, J 2022
06:20
3 Engel für Charlie
Actionkomödie D, USA 2000
08:00
Survivor
Survivalserie USA 2017
08:45
Survivor
Survivalserie USA 2017
09:30
Survivor
10:20
Sea Patrol
11:05
Sea Patrol
11:50
Sea Patrol
12:35
Sea Patrol
13:20
Sea Patrol
05:10
Napoleon
Historienfilm A, D, F, I 2002
06:45
Sanditon
Dramaserie GB 2022
07:40
Candice Renoir
Krimiserie F 2016
08:30
Candice Renoir
Krimiserie F 2016
09:25
Candice Renoir
10:20
Candice Renoir
11:15
Candice Renoir
12:10
The New Nurses - Die Schwesternschule
12:55
The New Nurses - Die Schwesternschule
13:45
The New Nurses - Die Schwesternschule
05:55
Gosford Park
Gesellschaftsdrama GB, I, USA 2001
08:10
Paranza - Der Clan der Kinder
Krimi I 2019
10:00
Verführt und Verlassen
Dokumentation USA 2013
11:35
Djam
Drama F, GR, TR 2017
13:10
Green Zone
15:05
Die Legende der weißen Schlange
16:40
Scoop - Der Knüller
18:15
Neulich in Belgien
20:00
Cinegeek - Das Filmmagazin
20:15
Das Hausmädchen
05:40
Elmer Gantry
Satire USA 1960
08:00
Die Braut trug schwarz
Krimi F, I 1968
09:45
So ein Flegel
Komödie D 1934
11:05
Eins, zwei, drei
Komödie USA 1961
12:50
Gegen jeden Zweifel
14:35
Looking for Eric
16:30
Lang lebe Ned Devine
18:00
Laurel & Hardy - Die Doppelgänger von Sacramento
19:10
Wissen ist Macht
20:15
Der Profi II
05:35
Knallerfrauen
Sketchcomedy D 2012
06:05
Koslowski & Haferkamp
Krimiserie D 2014
06:55
Koslowski & Haferkamp
Krimiserie D 2014
07:45
Rapa
Krimiserie E 2022
08:40
Rapa
09:30
Scott & Bailey
10:20
Scott & Bailey
11:10
Standing Tall
12:00
Shots Fired
12:45
Shots Fired
05:55
Family Guy
Erwachsenen-Animationsserie USA 2021
06:15
Family Guy
Erwachsenen-Animationsserie USA 2022
06:40
Family Guy
Erwachsenen-Animationsserie USA 2022
07:00
Family Guy
Erwachsenen-Animationsserie USA 2022
07:25
Family Guy
07:45
Family Guy
08:10
Family Guy
08:30
Die Geiselnahme
10:10
Nocturnal Animals
12:05
The Americans
05:45
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
Crime-Doku-Serie USA 2013
06:30
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
Crime-Doku-Serie USA 2020
07:15
Im Namen des Gesetzes
Krimiserie D 2003
08:05
Im Namen des Gesetzes
Krimiserie D 2003
08:55
Im Namen des Gesetzes
09:45
Im Namen des Gesetzes
10:35
Im Namen des Gesetzes
11:25
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
12:15
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
13:05
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
06:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
Dailysoap D 2009
06:25
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
Dailysoap D 2009
06:55
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
Dailysoap D 2009
07:20
Hinter Gittern - Der Frauenknast
Frauenserie D 2002
08:10
Hinter Gittern - Der Frauenknast
09:00
Hinter Gittern - Der Frauenknast
09:50
Hinter Gittern - Der Frauenknast
10:40
Hinter Gittern - Der Frauenknast
11:30
Unter uns
11:55
Unter uns
05:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker GB 2024
07:00
Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Monaco
Formel E MC 2024
08:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker GB 2024
10:00
Radsport: Türkei-Rundfahrt
Radsport Straßenrennen TR 2024
12:30
Marathon: Madrid-Marathon
13:30
Radsport: Tour de Romandie
14:00
Radsport: Tour de Romandie
16:00
Radsport: La Vuelta der Damen
17:30
Marathon: Madrid-Marathon
18:45
Motorsport: FIA-Langstrecken-WM - 6 Stunden von Imola
05:20
Championship
Fußball D, GB 2024
07:25
A-League
Fußball AUS 2024
09:30
Championship
Fußball D, GB 2024
11:35
Alle Teams - Der EM-Check
Fußballmagazin D 2024
12:00
Eredivisie
14:25
Alle Teams - Der EM-Check
14:55
Ekstraklasa
17:10
Clubland
17:25
Ekstraklasa
19:40
Alle Teams - Der EM-Check
08:00
LaLiga 2023/2024
Fußball D
10:00
Bundesliga Highlights 2023/2024
Fußball
11:00
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
Sportdoku D
11:30
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
Sportdoku D
12:00
UEFA Champions League Classic Finals
12:10
UEFA Champions League Classic Finals
12:25
Serie A 2023/2024
14:40
Warm Up
15:00
1. Bundesliga 2023/2024
17:40
Best of DAZN
08:00
Best of DAZN
Sportmagazin D
08:20
Bundesliga Highlights 2023/2024
Fußball
09:05
LaLiga 2023/2024
Fußball D
11:05
LaLiga 2023/2024
Fußball D
13:00
Best of DAZN
13:35
Google Pixle Frauen Bundesliga Show
13:55
Serie A 2023/2024
16:10
Warm Up
16:30
1. Bundesliga 2023/2024
19:45
Decoded 2023/24
05:20
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Finals
Eishockey S 2023
07:10
SPORT1 News
Sportnachrichten D 2024
07:15
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Finals
Eishockey S 2023
09:10
SPORT1 News
Sportnachrichten D 2024
09:15
Fußball - Jupiler Pro League
10:55
Fußball - Jupiler Pro League
12:40
Fußball - Jupiler Pro League
13:20
SPORT1 News
13:25
Fußball - Jupiler Pro League
15:25
Baseball - MLB Regular Season
14:00
Crash
Stuntshow D 2022
14:10
Australian Motocross Championship
Motocross AUS 2022
15:05
Goodwood
Motorsport GB 2021
15:55
Rugby: Premiership Rugby
Rugby D 2024
18:10
Rugby: Premiership Rugby
20:05
Food-Balls - Fresh, Hot & Knusprig
20:15
Food-Balls - Fresh, Hot & Knusprig
20:25
Rugby: Premiership Rugby
22:25
Food-Balls - Fresh, Hot & Knusprig
22:30
Australian Off-Road Championship
07:20
eSports - ESL Event
E-Sport 2024
13:00
Live
eSports - ESL Event
E-Sport 2024
17:00
eSports - ESL Event
E-Sport 2024
22:30
eSports - DreamHack
E-Sport 2023
01:15
eSports - DreamHack
03:00
eSports - ESL Event
09:20
eSports - ESL Event
15:20
eSports - ESL Event
21:00
eSports - ESL Event
23:55
eSports - ESL Event
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
so
Heute
mo
di
mi
do
fr
sa
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premieren
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western