TV-Programm auf Spiegel Geschichte

02.03.24

SenderSendungDatumSendezeit
Ukraine - Mit der Kamera an die Front(Folge: 880) Reportage D Samstag, 02.03.2024 05:35 bis 06:10
Erzfeinde im Kosovo - Albaner und Serben streiten um Trepca-Mine Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 06:10 bis 06:40
Schattenkriege - Machtpoker in der Krise(Staffel: 2 | Folge: 5) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 06:40 bis 07:25
Schattenkriege - Machtpoker in der Krise(Staffel: 2 | Folge: 6) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 07:25 bis 08:10
Der Kalte Krieg der Spione(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation CDN Samstag, 02.03.2024 08:10 bis 09:00
Der Kalte Krieg der Spione(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation CDN Samstag, 02.03.2024 09:00 bis 09:50
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge(Staffel: 1 | Folge: 9) Dokumentation CZ, USA Samstag, 02.03.2024 09:50 bis 10:35
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge(Staffel: 1 | Folge: 10) Dokumentation CZ, USA Samstag, 02.03.2024 10:35 bis 11:25
Die Autoschätzer(Staffel: 5 | Folge: 3) Magazin USA Samstag, 02.03.2024 11:25 bis 11:50
Die Autoschätzer(Staffel: 5 | Folge: 4) Magazin USA Samstag, 02.03.2024 11:50 bis 12:10
Die Autoschätzer(Staffel: 5 | Folge: 5) Magazin USA Samstag, 02.03.2024 12:10 bis 12:35
Die Autoschätzer(Staffel: 5 | Folge: 6) Magazin USA Samstag, 02.03.2024 12:35 bis 13:00
Die Autoschätzer(Staffel: 5 | Folge: 7) Magazin USA Samstag, 02.03.2024 13:00 bis 13:20
Imperien der Geschichte(Staffel: 4 | Folge: 1) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 13:20 bis 14:20
Imperien der Geschichte(Staffel: 4 | Folge: 2) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 14:20 bis 15:10
Imperien der Geschichte(Staffel: 4 | Folge: 3) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 15:10 bis 16:05
Der Zweite Weltkrieg im Pazifik(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 16:05 bis 16:55
Der Zweite Weltkrieg im Pazifik(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 16:55 bis 17:50
Der Zweite Weltkrieg im Pazifik(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 17:50 bis 18:40
Explosiv - Die Kampfmittelräumer(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 18:40 bis 19:25
Explosiv - Die Kampfmittelräumer(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 19:25 bis 20:15
Kampfflugzeuge der Nazis(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 20:15 bis 21:05
Kampfflugzeuge der Nazis(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 21:05 bis 21:55
Kampfflugzeuge der Nazis(Staffel: 1 | Folge: 6) Dokumentation GB Samstag, 02.03.2024 21:55 bis 22:45
Explosiv - Die Kampfmittelräumer(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 22:45 bis 23:35
Explosiv - Die Kampfmittelräumer(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation D Samstag, 02.03.2024 23:35 bis 00:20
Kampfflugzeuge der Nazis(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation GB , 03.03.2024 00:20 bis 01:10
Kampfflugzeuge der Nazis(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation GB , 03.03.2024 01:10 bis 02:05
Kampfflugzeuge der Nazis(Staffel: 1 | Folge: 6) Dokumentation GB , 03.03.2024 02:05 bis 02:55
Die DC-3 Story - Ein Flugzeug verändert die Welt Dokumentation D , 03.03.2024 02:55 bis 03:50
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge(Staffel: 1 | Folge: 10) Dokumentation CZ, USA , 03.03.2024 03:50 bis 04:35
Europas rechte Populisten Reportage D , 03.03.2024 04:35 bis 05:20