Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf MagentaTV von heute um 05:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
05:35
Criminal Minds
Krimiserie USA 2011
06:25
Law & Order
Krimiserie USA 1999
07:15
Law & Order
Krimiserie USA 2000
08:00
Law & Order
Krimiserie USA 2000
08:50
Law & Order
09:40
Law & Order
10:30
Law & Order
11:20
Law & Order
12:10
FBI: Most Wanted
13:00
FBI: Most Wanted
05:15
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Mysteryserie CDN, USA 1995
06:00
Galaxy Rangers
Zeichentrickserie USA 1986
06:25
Saber Rider und die Starsheriffs
Animeserie J, USA 1987
06:50
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie USA 1966
07:45
Raumschiff Enterprise
08:40
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
09:30
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
10:20
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
11:10
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
12:00
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
05:25
Upright
Comedyserie AUS, GB 2022
05:55
Castle
Krimiserie USA 2011
06:40
Castle
Krimiserie USA 2011
07:30
Castle
Krimiserie USA 2011
08:20
Castle
09:10
Castle
09:55
Dr. House
10:45
Dr. House
11:35
Dr. House
12:25
Dr. House
05:35
Hinter den Kulissen
Interview D 2010
06:00
Die fünf Gefürchteten
Western I 1969
07:45
Die grünen Teufel
Kriegsfilm USA 1968
10:10
Das Parfum - Die Geschichte eines Mörders
Literaturverfilmung D, E, F 2006
12:40
Rufmord
14:25
Endstation Hölle
16:10
Cop Out - Geladen und entsichert
18:00
Stirb langsam
20:15
Eroberung vom Planet der Affen
21:45
Die Schlacht um den Planet der Affen
05:30
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1979
06:15
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1979
07:10
Unsere kleine Farm
Familienserie USA 1979
08:05
Mord ist ihr Hobby
Krimiserie USA 1990
08:55
Mord ist ihr Hobby
09:40
Mord ist ihr Hobby
10:30
Mord ist ihr Hobby
11:20
Unsere kleine Farm
12:15
Unsere kleine Farm
13:05
Unsere kleine Farm
05:05
The Blacklist
Thrillerserie USA 2015
05:50
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel
Krimidramaserie UA 2019
06:40
For Life
Dramaserie USA 2020
07:25
Sea Patrol
Actionserie AUS 2011
08:10
Sea Patrol
09:00
Unforgettable
09:40
For Life
10:25
Sea Patrol
11:15
Sea Patrol
12:00
Unforgettable
05:50
Die Tudors - Mätresse des Königs
Historienserie CDN, IRL, USA 2007
06:45
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie GB 2014
07:45
Call My Agent!
Comedyserie F 2018
08:40
Candice Renoir
Krimiserie F 2015
09:40
Grand Hotel
10:25
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
11:15
Call the Midwife - Ruf des Lebens
12:15
Call My Agent!
13:10
Candice Renoir
14:10
Grand Hotel
07:50
Mammut
Drama D, DK, S 2009
09:55
Nichts zu verzollen
Komödie B, F 2010
11:40
Mahana - Eine Maori-Saga
Actionfilm NZ 2016
13:20
Die Frau des Leuchtturmwärters
Drama F 2004
15:00
Mein Ein, mein Alles
17:05
Der kleine Tod - Eine Komödie über Sex
18:40
Girls United
20:15
The Big Lebowski
22:10
Midnight in Paris
23:45
Die Nacht der Jäger
06:20
Exodus
Drama IL, USA 1960
09:45
Für immer Liebe
Liebesdrama CDN, USA 2012
11:25
Lang lebe Ned Devine
Komödie F, GB, IRL, USA 1998
12:55
Der Eissturm
Drama USA 1997
14:45
Diva
16:35
Kein Ort ohne dich
18:40
Die schönen Tage
20:15
Dein Weg
22:10
Cheyenne - This Must Be the Place
00:05
Komm, süßer Tod
05:50
Was guckst du?!
Comedyshow D 2005
06:10
Was guckst du?!
Comedyshow D 2005
06:35
Sturm der Liebe
Telenovela D 2012
07:25
Sturm der Liebe
Telenovela D 2012
08:15
In aller Freundschaft
09:05
Soko Wismar
09:50
SOKO Köln
10:35
Das total verrückte Wochenende
12:05
Schmetterlinge im Bauch
12:30
Schmetterlinge im Bauch
05:00
Workaholics
Comedyserie USA 2014
05:25
Bob's Burgers
Animationsserie USA 2012
05:45
Bob's Burgers
Animationsserie USA 2012
06:05
Bob's Burgers
Animationsserie USA 2012
06:45
talk talk talk
07:30
Switch reloaded
07:55
Switch reloaded
08:15
Switch reloaded
08:40
Switch reloaded
09:05
Saturday Night Live - Classics
05:00
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
Crime-Doku-Serie USA 2013
05:45
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
Crime-Doku-Serie USA 2013
06:30
Im Namen des Gesetzes
Krimiserie D 2000
07:19
Im Namen des Gesetzes
Krimiserie D 2000
08:09
Ward Weaver: Der nekrophile Killer
08:39
CSI: NY
09:25
CSI - New York
10:10
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
10:55
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
11:40
Im Namen des Gesetzes
05:10
Alles was zählt
Dailysoap D 2024
05:35
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
Dailysoap D 2009
06:00
Unter uns
Dailysoap D 2011
06:25
Verbotene Liebe Classics
Dailysoap D 2013
07:05
Hinter Gittern - Der Frauenknast
07:55
Hinter Gittern - Der Frauenknast
08:45
Alles was zählt
09:10
Unter uns
09:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
10:05
McLeods Töchter
06:30
Ski alpin: Weltcup Saalbach Hinterglemm
Ski alpin A 2024
07:30
Ski alpin: Weltcup Saalbach Hinterglemm
Ski alpin A 2024
08:30
Snooker: Welsh Open
Snooker GB 2024
10:30
BMX: Weltcup
BMX 2024
11:30
Radsport: Cycling Show
12:00
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
12:30
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
13:00
Snooker: Welsh Open
15:00
Olympische Spiele
16:00
Breaking Barriers
07:15
Suedafrika - DR Kongo
Fußball 2024
09:30
LFC TV - 28. Spieltag
Fußball GB 2024
11:30
Alle Teams - Der EM-Check
Fußballmagazin D 2024
12:00
Euro 2024: Der grosse Team-Check
Fußballmagazin D 2024
12:30
50 Jahre des Sports
13:00
Clubland
13:15
Championship
15:30
Interview mit Ilia Gruev
15:45
Championship
18:15
Alle Teams - Der EM-Check
08:00
LaLiga 2023/2024
Fußball D
10:00
Best of DAZN
Sportmagazin D
10:35
Freundschaftsspiele 2024
Fußball D
12:30
Freundschaftsspiele 2024
Fußball D
14:30
Best of DAZN
15:00
Freundschaftsspiele 2024
16:55
FC Bayern World Squad 2023
17:25
FC Bayern World Squad 2023
17:55
FC Bayern World Squad 2023
18:25
FC Bayern World Squad 2023
08:00
1. Bundesliga 2023/2024
Fußball D
10:00
Best of DAZN
Sportmagazin D
10:30
FA Cup 2023/2024
Fußball GB
12:30
Freundschaftsspiele 2024
Fußball D
14:30
Best of DAZN
15:00
Freundschaftsspiele 2024
16:50
Decoded 2023/24
18:10
Best of DAZN
18:25
Serie A Women 2023/2024
20:35
Best of DAZN
05:00
Rugby - NRL Telstra Premiership
Rugby AUS, D 2024
05:55
SPORT1 News
Sportnachrichten D 2024
06:00
Rugby - NRL Telstra Premiership
Rugby AUS 2024
08:05
Rugby - NRL Telstra Premiership
Rugby AUS 2024
09:55
Rugby - NRL Telstra Premiership
12:00
SPORT1 News
12:05
Motorsport - Australia Supercars Championship
13:00
Motorsport - Australia Supercars Championship
13:50
SPORT1 News
13:55
Volleyball - Bundesliga Playoffs
16:00
WBC 2023 Highlights
2023
16:10
Biker Lifestyle TV
Motorradmagazin D 2020
16:40
Tour European Rally
Rallye GB 2023
17:15
Belgian Rally Championship
Rallye D 2022
17:40
Bike World
18:10
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
18:45
Motorradsport: FIM Enduro World Championship
19:15
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
19:50
Premiership Rugby Highlights
20:40
Rugby: Premiership Rugby
07:05
eSports - DreamHack
E-Sport
15:25
eSports - DreamHack
E-Sport
21:30
eSports - ESL Event
E-Sport
03:00
eSports - ESL Event
E-Sport
08:10
eSports - ESL Event
16:50
eSports - ESL Event
01:10
eSports - Virtual Bundesliga
03:00
eSports - ESL Event
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western