Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Sky am Donnerstag um 22:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
20:15
Sonne und Beton
Drama D 2022
22:15
Asteroid City
Dramedy USA, D 2023
00:00
Sonne und Beton
Drama D 2022
02:00
After Yang
SciFi-Film USA 2021
03:45
Halloween Ends
05:40
Poseidon
07:20
Book of Love
09:05
Asphaltgorillas
10:50
Master Gardener
12:45
Meg 2: Die Tiefe
20:15
Meg 2: Die Tiefe
Actionfilm USA, CN 2023
22:10
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war
Drama D 2023
00:10
Meg 2: Die Tiefe
Actionfilm USA, CN 2023
02:05
The Movies - Die Geschichte Hollywoods
Kulturdoku USA 2019
02:55
The Movies - Die Geschichte Hollywoods
03:45
Supercool
05:20
Kirschblüten & Dämonen
07:20
After Yang
09:00
The Cursed - Der Fluch der Bestie
10:55
Sonne und Beton
21:55
Meg
Actionfilm USA 2018
23:50
Sniper: Rogue Mission
Actionfilm USA 2022
01:30
Cloudy Mountain
Abenteuerfilm CN 2021
03:25
Die Entführung von Bus 657
Thriller USA 2015
05:00
Redemption Day
06:40
Attrition - Gnadenlose Jagd
08:10
Cosmic Sin - Invasion im All
09:40
Inglourious Basterds
12:15
Cloudy Mountain
14:10
Redemption Day
21:45
Der Nachname
Komödie D 2022
23:15
Voll abgezockt
Komödie USA 2013
01:10
The Estate - Erben leicht verkackt
Komödie GB 2022
02:50
Polite Society
Actionkomödie GB 2023
04:40
Der Vorname
06:15
Happily - Glück in der Ehe, Pech beim Mord
07:50
Gib's zu, Fletch
09:30
House Party: Fake It Till You Make It
11:15
Polite Society
13:00
Bros
20:15
Equilibrium
SciFi-Horror USA 2002
22:05
Vivarium
Horrorthriller IRL, B, DK 2019
23:45
Evil Dead Rise
Horrorfilm USA 2021
01:25
Breakdown
Thriller USA 1997
03:00
Flucht aus Pretoria
04:50
Dark Encounter
06:35
Insidious 2
08:25
Simulant
10:05
Horizon Line
11:45
The Bunker Game
20:15
Jurassic Park
Actionabenteuer USA 1993
22:20
Ben-Hur
Monumentalfilm USA 2016
00:25
Der Fall Collini
Drama D 2019
02:35
The Son
Familiendrama GB, F 2022
04:45
Die schönste Zeit unseres Lebens
06:40
Boomerang
08:40
Eraser
10:35
72 Stunden
12:50
Das Medallion
14:20
Ben-Hur
20:15
Stoßtrupp Gold
Kriegsfilm USA, YU 1970
22:40
Peking-Express
Thriller USA 1951
00:05
Die Nacht kennt keine Schatten
Sportfilm USA 1957
01:50
Verfluchtes Amsterdam
Thriller NL 1988
03:45
Mörder ohne Maske
05:10
Human Factor
07:05
Die fliegenden Ärzte
07:55
Der Lone Ranger
08:25
Der Lone Ranger
08:55
Die Nacht kennt keine Schatten
22:00
Book Club - Ein neues Kapitel
Romantikkomödie USA 2023
23:50
After Passion
Romantikdrama USA 2019
01:40
Wedding Planner - Verliebt, verlobt, verplant
Liebeskomödie USA, D 2001
03:25
Die Zeitspringer
Fantasyfilm I 2022
05:20
Ostwind 4 - Aris Ankunft
07:10
Lyle - Mein Freund, das Krokodil
09:00
Der Räuber Hotzenplotz
10:45
Shaun das Schaf - Der Film: Ufo-Alarm
12:15
Charlie und die Schokoladenfabrik
14:10
Die Reise der Pinguine 2
20:15
Last Boy Scout - Das Ziel ist Überleben
Actionfilm USA 1991
22:05
Hard Kill
Actionthriller USA 2020
23:45
Sin City
Thriller USA 2005
01:55
White Elephant - Der Mafia-Kodex
Actionfilm USA 2022
03:35
Willy's Wonderland
05:05
Dirty Harry
06:50
In the Line of Fire - Die zweite Chance
09:00
Meg
10:55
One Shot - Mission ausser Kontrolle
12:35
Willy's Wonderland
21:55
Die Moor-Morde: Ein Serienmord erschüttert Großbritannien
Crimedoku GB 2022
22:45
Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt
Crime-Doku-Serie USA 2019
23:35
Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt
Crime-Doku-Serie USA 2019
00:20
Unfall, Selbstmord oder Mord
Crime-Doku-Serie USA 2023
01:05
Unfall, Selbstmord oder Mord
01:45
Die Moor-Morde: Ein Serienmord erschüttert Großbritannien
02:30
Die Moor-Morde: Ein Serienmord erschüttert Großbritannien
03:20
Die Moor-Morde: Ein Serienmord erschüttert Großbritannien
04:05
Indefensible
04:35
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
21:10
Mary & George
Dramaserie GB 2024
22:10
Mayans M.C.
Dramaserie USA, MEX 2019
23:10
Mayans M.C.
Dramaserie USA, MEX 2019
00:05
Strike Back
Actionserie GB 2019
00:55
Strike Back
01:40
Spartacus
02:40
Spartacus
03:35
Kunst.Stoff
04:15
Black Lake
05:00
Black Lake
21:45
Fantasy Island
Fantasyserie USA 2021
22:30
Fantasy Island
Fantasyserie USA 2021
23:15
Magnum P.I.
Krimiserie USA 2020
00:00
Magnum P.I.
Krimiserie USA 2020
00:45
Fantasy Island
01:30
Fantasy Island
02:10
MasterChef
03:05
MasterChef
03:55
MasterChef
04:55
Hot in Cleveland
21:45
Family Law
Comedyserie CDN 2022
22:30
The Equalizer
Detektivserie USA 2022
23:10
The Equalizer
Detektivserie USA 2022
23:55
The Equalizer
Detektivserie USA 2022
00:40
Lethal Weapon
01:25
Lethal Weapon
02:10
Lethal Weapon
02:55
Lass es, Larry!
03:20
Lass es, Larry!
03:55
Der Tatortreiniger
21:10
Mary & George
Dramaserie GB 2024
22:10
Magnum P.I.
Krimiserie USA 2020
22:55
Magnum P.I.
Krimiserie USA 2020
23:40
Wild Things mit Dominic Monaghan
Abenteuerdoku GB, USA, CDN 2014
00:30
Wild Things mit Dominic Monaghan
01:15
Die Goldbergs
01:40
Die Goldbergs
02:00
Die Conners
02:25
Die Conners
02:45
Einstein
21:50
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2016
22:35
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2016
23:25
SOKO Stuttgart
Krimiserie D 2021
00:10
Letzte Spur Berlin
Krimiserie D 2019
01:00
Letzte Spur Berlin
01:45
Mord mit Aussicht
02:35
Mord mit Aussicht
03:25
SOKO Stuttgart
04:20
Agatha Raisin
05:10
Agatha Raisin
21:50
Die größten Rätsel der Wissenschaft
Dokureihe GB 2022
22:45
Die größten Rätsel der Wissenschaft
Dokureihe GB 2022
23:40
Coast Guard: Cape Disappointment - Pacific Northwest
Dokusoap USA 2014
00:25
Coast Guard: Cape Disappointment - Pacific Northwest
Dokusoap USA 2014
01:10
Air Warriors
02:00
Air Warriors
02:55
Filmlegenden
03:40
Filmlegenden
04:20
Terra X: Mythos Burg
05:05
Rock Legends
21:10
Gipfelstürmer - Europas alpine Wildnis
Dokumentation D 2019
22:05
Gipfelstürmer - Europas alpine Wildnis
Dokumentation D 2019
23:00
Hüter der Natur
Naturdoku GB, A 2021
23:55
Das Tal der Flut und Feuer
Dokureihe GB, CDN 2017
00:45
Das Kaiserreich der Tiere
01:30
Das Kaiserreich der Tiere
02:20
Hunde außer Kontrolle
03:00
Hunde außer Kontrolle
03:45
Gipfelstürmer - Europas alpine Wildnis
04:45
Tierbabys
22:00
Fußball: Bundesliga Kompakt
Fußball D
23:00
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
23:30
Fußball: Frauen-Bundesliga
Fußball D
00:00
Fußball: Bundesliga
Fußball D
00:30
Fußball: 2. Bundesliga
02:30
Fußball: 2. Bundesliga
04:30
Fußball: Bundesliga
05:00
Fußball: 2. Bundesliga Kompakt
06:00
Fußball: Bundesliga
06:30
Fußball: 2. Bundesliga
16:00
Live
Tennis: ATP & WTA
Tennis D 2024
22:50
Live
Formel 3
Formel 3 D 2024
23:45
Formel 1
Formel 1 D 2024
00:00
Formel 2
Motorsport D 2024
00:55
Tennis: ATP & WTA
02:15
Formel 1
04:00
Formel 3
04:45
Formel 1
05:00
Formel 1
05:15
Formel 1
22:00
Segeln
Segeln GB 2023
22:30
Fußball: Frauen-Bundesliga
Fußball D
23:00
Fußball
Fußball D
23:30
Eishockey: NHL
Eishockey USA, CDN
00:00
Eishockey: NHL
03:00
Fußball: DFB-Pokal
05:00
MotoGP
06:00
Eishockey: NHL
08:00
MotoGP
08:25
MotoGP
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
di
Heute
mi
do
fr
sa
so
mo
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel Eins
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western