Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm am Samstag um 14:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
14:00
Der Ruf der Berge
Heimatfilm D 2005
15:30
Der Ruf der Berge - Schatten der Vergangenheit
Drama D 2007
17:00
Tagesschau
Nachrichten D 2024
17:15
Brisant
Boulevardmagazin D 2024
17:52
Das Wetter im Ersten
18:00
Sportschau
18:30
Sportschau
19:57
Lotto am Samstag
20:00
Tagesschau
20:15
Verstehen Sie Spaß?
13:40
Rosamunde Pilcher
Melodram A, D 2016
15:10
heute Xpress
Nachrichten D 2024
15:15
Bares für Rares
Antiquitätenshow D 2023
16:10
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2015
17:00
heute Xpress
17:05
Länderspiegel
17:35
plan b
18:05
SOKO München
19:00
heute
19:20
Wetter
14:00
Ice Age: Jäger der verlorenen Eier
Animationsserie USA 2016
14:20
Wish - Das Special zum Film
Magazin USA 2023
14:25
Das Dschungelbuch
Zeichentrickabenteuer USA 1967
16:00
Der König der Löwen
Animationsabenteuer USA 1994
17:45
Gala
18:45
RTL Aktuell
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:04
Klima Update
19:05
Life - Menschen, Momente, Geschichten
20:15
40 Jahre RTL Comedy
14:00
Die Landarztpraxis
Dramaserie D 2023
14:45
Die Landarztpraxis
Dramaserie D 2023
15:30
Das Küstenrevier
Krimiserie D 2024
16:15
Das Küstenrevier
Krimiserie D 2024
16:58
So gesehen
17:00
Genial daneben / oder SAT.1 Bayern-Magazin
18:00
Das 1% Quiz - Wie clever ist Deutschland?
19:55
SAT.1 :newstime
20:15
Die Gangster Gang
22:20
Ocean's 13
13:55
Die Simpsons
Zeichentrickserie USA 2000
14:25
Die Simpsons
Zeichentrickserie USA 2000
14:55
Die Simpsons
Zeichentrickserie USA 2000
15:25
The Big Bang Theory
Sitcom USA 2017
15:50
The Big Bang Theory
16:15
Call Me Kat
16:45
Call Me Kat
17:10
B Positive
17:40
B Positive
18:05
ProSieben :newstime
13:40
Castle
Krimiserie USA 2014
14:35
Castle
Krimiserie USA 2014
15:35
Castle
Krimiserie USA 2014
16:30
Kabel Eins :newstime
Nachrichten D 2024
16:45
Hawaii Five-0
17:35
Hawaii Five-0
18:25
Hawaii Five-0
19:15
Hawaii Five-0
20:15
Manifest
21:15
Manifest
12:25
Louis, das Schlitzohr
Komödie E, F, I 1965
14:45
Der Querkopf
Komödie F 1978
16:35
Balduin, der Ferienschreck
Komödie F, I 1967
18:25
Balduin, der Trockenschwimmer
Komödie F, I 1968
20:15
Louis und seine außerirdischen Kohlköpfe
22:20
Brust oder Keule
00:30
The Fast and the Furious
03:30
Death Race 2
05:15
Balduin, der Trockenschwimmer
07:00
Louis und seine außerirdischen Kohlköpfe
13:50
Shopping Queen
Stylingshow D 2023
14:50
Shopping Queen
Stylingshow D 2023
15:50
Shopping Queen
Stylingshow D 2023
16:50
Das geheime Leben unserer Haustiere
Tierreihe D 2020
17:55
hundkatzemaus - Das Haustiermagazin
19:10
Der Hundeprofi - Rütters Team
20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren
22:25
Walking Tall - Auf eigene Faust
00:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
13:20
Kanadas Nationalparks
Naturreihe D 2023
14:15
Die Abenteuer des Robin Hood
Abenteuerfilm USA 1938
15:55
Die Odyssee der einsamen Wölfe
Naturdoku D 2016
17:25
ARTE Reportage
Reportagemagazin D, F 2024
18:20
Mit offenen Karten
18:35
Transsilvanien, Draculas wildes Reich
19:20
ARTE Journal
19:40
Laos - Futterblöcke und Büffel-Leasing
20:15
Der Amerikanische Bison
22:05
Der Amerikanische Bison
13:20
Tipp
Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger
Reisereportage D 2021
14:05
Antwerpen - Modemacher und Meistermaler
Reisemagazin D 2014
14:15
Ländermagazin
Regionalmagazin D 2023
14:45
Kunst + Krempel
Kunstmagazin D 2024
15:15
Früher waren die Ostereier bunter!
16:00
Schottlands wilde Jahreszeiten
16:45
Schottlands wilde Jahreszeiten
17:30
Katie Fforde
19:00
heute
19:18
3sat-Wetter
14:00
Inselliebe Norderney
Dokumentation D 2023
15:30
Das faszinierende Leben der Enten
Reportage D 2021
16:00
Wie geht das? Ostereier für den Norden
Reportagereihe D 2019
16:30
Hofgeschichten
Dokureihe D 2022
17:15
Hofgeschichten
18:00
Nordtour
18:45
DAS!
19:30
Ländermagazine
20:00
Tagesschau
20:15
Loriot 100
13:45
Passt, wackelt und hat Luft
Berufsdoku D 2022
14:30
Das Traumhotel
Familienfilm A, D 2011
16:00
WDR aktuell
Nachrichten D 2024
16:15
2 für 300
Reisemagazin D 2023
16:45
Zora kocht's einfach
17:15
Einfach und köstlich
17:45
Kochen mit Martina und Moritz
18:15
Westart
18:45
Aktuelle Stunde
19:30
Lokalzeit
14:00
Live
Sport im Osten
Sportmagazin D 2024
15:55
MDR aktuell
Nachrichten D 2024
16:00
Sport im Osten
Sportmagazin D 2024
18:00
Last und Leidenschaft - Sherpas in der Hohen Tatra
Reportage D 2024
18:15
Unterwegs in Sachsen
18:45
Glaubwürdig
18:50
Wetter für 3
18:54
Unser Sandmännchen
19:00
MDR Regional
19:30
MDR aktuell
14:00
Live
Fußball 3. Liga
Fußball D 2024
16:00
BR24
Nachrichten D 2024
16:15
Unser Wild
Tierreihe D 2018
17:00
Pia und die Haustiere
Tierreihe D 2021
17:15
Blickpunkt Sport
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
BR24
19:00
Arten retten! Wie wild kann Deutschland werden?
19:30
Kunst + Krempel
20:00
Tagesschau
14:00
SWR Sport: 3. Liga live
Fußball D 2024
16:00
Eisenbahn-Romantik
Eisenbahnmagazin D 2021
16:30
Eisenbahn-Romantik
Eisenbahnmagazin D 2021
17:00
Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie
Familienserie D 2024
17:30
SWR Sport
18:00
SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Dreiland Aktuell
18:15
menschen & momente
18:45
Stadt - Land - Quiz
19:30
SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport
19:57
Baden-Württemberg Wetter
13:25
Rheingauer Wein auf neuen Wegen
Regionaldoku D 2018
14:10
Tobis Urlaubstrip
Reisereportage D 2021
14:55
Die Helden vom Frankfurter Flughafen - Mittendrin AllStars
Dokusoap D 2021
15:40
Ostwind 5 - Der große Orkan
Pferdefilm D 2021
17:15
Das Abenteuer unseres Lebens - Bikepacking mit Kleinkind von Offenbach nach Istanbul
17:45
maintower weekend
18:15
KlimaZeit
18:45
Kochs anders
19:30
hessenschau
19:58
hessenschauwetter
12:50
Abenteuer im Zauberwald
Märchenfilm SU 1965
14:10
Das singende, klingende Bäumchen
Märchenfilm DDR 1957
15:20
Die Schneekönigin
Märchenfilm RUS, SU 1966
16:40
Hans im Glück
Märchenfilm D 1999
17:53
Unser Sandmännchen
18:00
rbb24
18:05
rbb wetter
18:10
Der Friedhof lebt
18:40
Heimatjournal
19:27
rbb wetter
14:00
SWR Sport: 3. Liga live
Fußball D 2024
16:00
Eisenbahn-Romantik
Eisenbahnmagazin D 2021
16:30
Eisenbahn-Romantik
Eisenbahnmagazin D 2021
17:00
Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie
Familienserie D 2024
17:30
SWR Sport
18:00
aktuell
18:15
menschen & momente
18:45
Flohmarkt
19:15
daten der woche
19:45
aktueller bericht
13:00
phoenix plus
Dokureihe D 2024
14:15
Die zauberhaften Vier
Dokumentation D 2019
15:45
Das Steinhuder Meer
Dokumentation D 2022
16:30
Die Halligen im Wattenmeer
Dokumentation D 2021
17:15
Großbritannien von oben
18:00
Großbritannien von oben
18:45
Großbritannien von oben
19:30
Die Osterinsel
20:00
Tagesschau
20:15
Festungen der Kreuzritter
14:00
Planet Wissen
Wissensmagazin D 2023
15:00
Planet Wissen
Wissensmagazin D 2023
16:00
Hüter der heiligen Stätten
Auslandsdoku GB 2019
16:50
Tropische Inseln
Naturreihe GB, USA 2019
17:45
Gesundheit!
18:15
Wunderschön
19:00
Eisenbahn-Romantik
19:30
Global Us
19:55
Wissen vor acht - Zukunft
20:00
Tagesschau
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western