Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm am Mittwoch um 05:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
05:00
Report Mainz: Braune Burschenschaften
Politikmagazin D 2024
05:30
Live
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin D 2024
09:00
Tagesschau
Nachrichten D 2024
09:05
Hubert und Staller
Krimi-Comedyserie A, D 2017
09:55
Tagesschau
10:00
Meister des Alltags
10:30
Gefragt - Gejagt
11:15
ARD-Buffet
12:00
Tagesschau
12:10
ARD-Mittagsmagazin
05:30
Live
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin D 2024
09:00
heute Xpress
Nachrichten D 2024
09:05
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin D 2024
10:30
Notruf Hafenkante
Krimiserie D 2017
11:15
SOKO Stuttgart
12:00
heute
12:10
ARD-Mittagsmagazin
14:00
heute - in Deutschland
14:15
Die Küchenschlacht
15:00
heute Xpress
05:20
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimiserie USA 2011
06:00
Punkt 6
Morgenmagazin D 2024
07:00
Punkt 7
Morgenmagazin D 2024
08:00
Punkt 8
Morgenmagazin D 2024
09:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30
Unter uns
10:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00
Punkt 12
15:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht
05:30
Live
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin D 2024
10:00
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie D 2016
11:00
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie D 2016
12:00
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie D 2022
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten
14:00
Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
15:00
Drei Teller für Lafer
16:00
Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los!
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt / oder SAT.1 Regional-Magazine
05:00
Galileo
Wissensmagazin D 2024
05:50
Fresh off the Boat
Comedyserie USA 2020
06:15
Fresh Off the Boat
Comedyserie USA 2020
06:45
The Big Bang Theory
Sitcom USA 2010
07:10
The Big Bang Theory
07:35
The Big Bang Theory
08:00
How I Met Your Mother
08:25
How I Met Your Mother
08:55
How I Met Your Mother
09:20
How I Met Your Mother
05:55
Navy CIS
Krimiserie USA 2005
06:40
Navy CIS
Krimiserie USA 2005
07:30
Navy CIS
Krimiserie USA 2005
08:25
Navy CIS
Krimiserie USA 2005
09:20
Navy CIS
10:15
Navy CIS: New Orleans
11:10
Navy CIS: New Orleans
12:05
Navy CIS: New Orleans
13:00
Navy CIS: New Orleans
13:55
Navy CIS: New Orleans
06:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap D 2009
07:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap D 2013
08:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap D 2013
09:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap D 2013
10:05
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
10:55
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
12:00
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
12:55
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
13:55
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
14:55
B:REAL - Echte Promis, echtes Leben
05:10
CSI: NY
Krimiserie USA 2008
05:55
CSI: NY
Krimiserie USA 2008
06:40
CSI: NY
Krimiserie USA 2008
07:35
CSI: Vegas
Krimiserie USA 2014
08:30
CSI: Vegas
09:25
CSI: Vegas
10:10
CSI: Vegas
11:05
CSI: Miami
12:00
CSI: Miami
13:00
CSI: Miami
05:20
28 Minuten
Kulturmagazin F 2024
06:05
Mit offenen Karten - Im Fokus
Politikmagazin F 2024
06:10
Mit offenen Augen
Gespräch F 2023
06:25
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten D, F 2024
06:30
Heilende Schwingungen der Klangschalen
07:25
Stadt Land Kunst
08:10
Stadt Land Kunst
09:00
Das Tier im Menschen
10:30
Streifen durch die Wildnis
11:15
Karakal-Katze - Von der Savanne nach Kapstadt
05:10
Geheimnisvolle Wiesenwelt
Dokumentation A 2022
05:55
Sendepause
Programmende
06:05
Vielfältige Vogelwelt Österreich
Dokumentation A 2020
06:20
Kulturzeit
Kulturmagazin A, CH, D 2024
07:00
nano
07:30
Alpenpanorama
08:00
ZIB
08:05
Alpenpanorama
08:30
ZIB
08:33
Alpenpanorama
05:15
DAS! Beste des Jahres
Regionalmagazin D 2024
06:00
Sesamstraße
Puppentrickserie USA 2021
06:20
mareTV kompakt
Reisereportage D 2024
06:35
Rasch durch den Garten - Gärtnern für jedermann
Gartenmagazin D 2024
07:20
Rote Rosen
08:10
Sturm der Liebe
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
05:25
Lokalzeit OWL
Regionalmagazin D 2024
05:50
Lokalzeit Südwestfalen
Regionalmagazin D 2024
06:20
Lokalzeit aus Bonn
Regionalmagazin D 2024
06:50
Lokalzeit aus Duisburg
Regionalmagazin D 2024
07:20
Hund und Mensch
07:50
Poker um eine neue Weltordnung - Die Neue Seidenstraße
08:25
Wer weiß denn sowas?
09:10
Servicezeit
09:40
Aktuelle Stunde
10:25
Lokalzeit
05:05
Thüringen Journal
Regionalmagazin D 2024
05:35
Rote Rosen
Telenovela D 2011
06:25
Sturm der Liebe
Telenovela D 2009
07:15
Rote Rosen
Telenovela D 2023
08:05
Sturm der Liebe
08:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:45
Quizduell - Olymp
10:35
Elefant, Tiger & Co.
10:58
MDR aktuell
11:00
In aller Freundschaft
05:00
rbb24 Brandenburg aktuell
Regionalmagazin D 2024
05:30
rbb24 Abendschau
Regionalnachrichten D 2024
06:00
Guten Morgen Berlin
Regionalmagazin D 2024
08:00
rbb24 Brandenburg aktuell
Regionalmagazin D 2024
08:30
rbb24 Abendschau
09:00
In aller Freundschaft
09:45
In aller Freundschaft
10:30
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
11:20
Panda, Gorilla & Co.
12:10
Hubert ohne Staller
05:00
Schnittgut. Alles aus dem Garten
Gartenmagazin D 2018
05:35
Space Night
Nachtprogramm D 2013
06:00
Dahoam is Dahoam
Heimatserie D 2024
06:30
Sturm der Liebe
Telenovela D 2023
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder/ Bergwetter
08:55
Tele-Gym
09:10
Dahoam is Dahoam
09:40
Dahoam is Dahoam
10:10
Elefant, Tiger & Co
05:30
total phänomenal
Wissenschaftsmagazin D 2006
05:45
total phänomenal
Wissenschaftsmagazin D 2019
06:00
SWR3 Morningshow
Morgenmagazin D 2024
07:55
Sturm der Liebe
Telenovela D 2023
08:45
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:30
Hauptstadtrevier
10:20
Nashorn, Zebra & Co.
10:50
Brisant
11:20
Eisenbahn-Romantik
11:50
Verrückt nach Meer
05:23
SR Retro - Das Saarland in den sechziger Jahren
Regionalmagazin D 2021
05:30
total phänomenal
Wissenschaftsmagazin D 2006
05:45
total phänomenal
Wissenschaftsmagazin D 2019
06:00
Die Tricks mit Post und Paketen
Verbrauchermagazin D 2024
06:45
Wir im Saarland - Service
07:15
aktueller bericht
07:55
Sturm der Liebe
08:45
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:30
Hauptstadtrevier
10:20
Nashorn, Zebra & Co.
05:00
Max & Maestro
Animationsserie F, I 2020
05:10
Max & Maestro
Animationsserie F, I 2018
05:25
Giraffe, Erdmännchen & Co.
Zooserie D 2008
06:15
Rote Rosen
Telenovela D 2023
07:05
Lebensgemeinschaft Wald
07:20
Lebensgemeinschaft Wald
07:35
alle wetter!
07:50
maintower
08:15
hessenschau
08:43
hessenschauwetter
05:30
Bob Ross
Malkurs USA 1989
06:00
Les Gammas! Les Gammas!
Sprachkurs D, F
06:30
Grundkurs Englisch
Bildungsprogramm D 2010
07:00
Grips Englisch
Sprachkurs Englisch D 2011
07:15
Grips Englisch
07:30
Willi wills wissen
07:55
Shaun das Schaf
08:00
Die Französische Revolution
08:30
Tele-Gym
08:45
Panoramabilder
05:15
Was ist deutsch?
Dokumentation D 2024
05:30
Live
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin D 2024
09:00
phoenix vor ort
Politikmagazin D 2024
09:30
Dienste, Druck und Dauerstress
Dokumentation D 2024
10:00
phoenix vor ort
10:30
phoenix runde
12:00
phoenix vor ort
12:30
phoenix plus
13:00
bundestag live
14:45
bundestag live
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
sa
Heute
so
mo
di
mi
do
fr
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 2
France 24
France 3
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premiere
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
Tide TV
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western