Zur Navigation .

Jetzt im TV-Programm

Es ist jetzt 21:52 Uhr .

* Das Erste , Plusminus , seit 21:45 Uhr .
* ZDF , heute-journal , seit 21:45 Uhr .
* RTL , Der Bachelor , seit 20:15 Uhr .
* Sat.1 , Das große Promibacken , seit 20:15 Uhr .
* ProSieben , Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI , seit 21:10 Uhr .
* RTL II , Die Babystation - Jeden Tag ein kleines Wunder , seit 21:15 Uhr .
* kabel eins , Ocean's Eleven , seit 20:15 Uhr .
* VOX , Rizzoli & Isles , seit 21:10 Uhr .
* 3sat , Schätze der Welt - Erbe der Menschheit , seit 21:45 Uhr .
* Arte , CineKino , seit 21:50 Uhr .
* Super RTL , Dr. House , seit 21:10 Uhr .
* WDR , WDR aktuell , seit 21:45 Uhr .
* NDR , NDR//Aktuell , seit 21:45 Uhr .
* MDR , MDR aktuell , seit 21:45 Uhr .
* SWR , SWR Aktuell BW , seit 21:45 Uhr .
* HR , Tatort , seit 21:00 Uhr .
* RBB , rbb aktuell , seit 21:45 Uhr .
* BR , Rundschau Magazin , seit 21:45 Uhr .
* ARD alpha , Planet Wissen , seit 21:45 Uhr .
* Hamburg 1 , Novasol , seit 21:45 Uhr .
* TV.Berlin , Sehenswert Berlin , seit 21:15 Uhr .
* Franken Fernsehen , Bayern Regional , seit 21:45 Uhr .
* Rhein-Neckar-Fernsehen , Profil , seit 21:30 Uhr .
* rheinmainTV , Börse kompakt , seit 21:50 Uhr .
* München TV , Ortschaft der Woche , seit 21:45 Uhr .
* n-tv , Rohstoff-Wunder - Hanf , seit 21:05 Uhr .
* WELT , Tornadosicher - Der Trump Tower in Chicago , seit 21:00 Uhr .
* Phoenix , heute-journal , seit 21:45 Uhr .
* Eurosport 1 , zwanzig18 - Die Olympia Show , seit 20:15 Uhr .
* SPORT1 , Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott , seit 21:00 Uhr .
* Disney Channel , Die Nanny , seit 21:40 Uhr .
* Tele 5 , U-Bahn - Nächster Halt: Terror , seit 20:15 Uhr .
* Servus TV , Tierische Gauner , seit 21:15 Uhr .
* Sixx , Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis , seit 21:15 Uhr .
* DMAX , Demolition Man - Abreißen und Abkassieren , seit 21:45 Uhr .
* HSE24 , Peter Schmidinger Beauty Perfection , seit 21:00 Uhr .
* QVC , Diamanten für mich! , seit 21:00 Uhr .
* One , Miss Fishers mysteriöse Mordfälle , seit 21:50 Uhr .
* tagesschau24 , Münchner Runde , seit 21:17 Uhr .
* ZDFneo , Wilsberg , seit 21:40 Uhr .
* ZDFinfo , Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt , seit 21:40 Uhr .
* Bibel TV , Bibel TV das Gespräch , seit 21:50 Uhr .
* ORF eins , Fußball UEFA Champions League Achtelfinale: FC Sevilla - Manchester United , seit 20:35 Uhr .
* ORF 2 , Autofocus , seit 21:50 Uhr .
* ORF 3 , Quantensprung , seit 21:05 Uhr .
* ORF Sport + , PyeongChang 2018 , seit 16:45 Uhr .
* ATV , Die Notaufnahme , seit 21:20 Uhr .
* ATV2 , Hallo, Mr. President , seit 20:15 Uhr .
* Puls 4 , Die purpurnen Flüsse , seit 20:15 Uhr .
* sixx Austria , Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis , seit 21:15 Uhr .
* SRF 1 , 10vor10 , seit 21:50 Uhr .
* SRF 2 , Fussball: UEFA Champions League, Sevilla - Manchester United , seit 20:30 Uhr .
* TV5MONDE , Des racines et des ailes , seit 21:02 Uhr .
* TF1 , Blacklist , seit 21:45 Uhr .
* France 2 , Lebowitz contre Lebowitz , seit 21:00 Uhr .
* France 3 , Des racines et des ailes , seit 21:00 Uhr .
* Sky Cinema , Die Welt der Wunderlichs , seit 20:15 Uhr .
* Sky Cinema +1 , Die Welt der Wunderlichs , seit 21:15 Uhr .
* Sky Cinema Nostalgie , Vermisst , seit 21:40 Uhr .
* Sky Cinema +24 , Die Schöne und das Biest , seit 20:15 Uhr .
* Sky Krimi , Heldt , seit 21:05 Uhr .
* Sky Cinema Action , Operation Chromite , seit 20:15 Uhr .
* Sky Cinema Emotion , The Sea of Trees , seit 20:15 Uhr .
* Sky Cinema Comedy , Stichtag , seit 21:50 Uhr .
* Sky Cinema Hits , Elysium , seit 20:15 Uhr .
* Sky Sport 1 , Fußball: UEFA Champions League , seit 19:00 Uhr .
* Sky Sport 2 , Tennis: ATP World Tour , seit 20:30 Uhr .
* Sky Sport Austria , Eishockey: Österreich EBEL , seit 19:00 Uhr .
* Sky Bundesliga , Fußball: 2. Bundesliga , seit 21:30 Uhr .
* 13TH STREET , Navy CIS , seit 21:50 Uhr .
* Syfy , Total Recall - Die totale Erinnerung , seit 21:50 Uhr .
* FOX , Legion , seit 21:45 Uhr .
* TNT Serie , The Flash , seit 21:45 Uhr .
* TNT Film , Zurück in die Zukunft , seit 20:15 Uhr .
* AXN , Chicago P.D. , seit 21:50 Uhr .
* Kinowelt TV , Intime Fremde , seit 20:15 Uhr .
* Silverline , Supremacy , seit 20:15 Uhr .
* Sat.1 Emotions , Die Tänzerin - Lebe Deinen Traum , seit 21:45 Uhr .
* kabel eins classics , Meine erfundene Frau , seit 20:15 Uhr .
* RTL Crime , CSI: Miami , seit 21:45 Uhr .
* RTL Living , Geschickt eingefädelt - Wer näht am besten? UK Original , seit 21:00 Uhr .
* NITRO , Plattfuß am Nil , seit 20:15 Uhr .
* RTL Passion , Gute Zeiten, schlechte Zeiten , seit 21:45 Uhr .
* Romance TV , Hilfe, wir sind offline! , seit 21:45 Uhr .
* Gute Laune TV , Schlager fürs Herz , seit 21:15 Uhr .
* GoldStar TV , Goldies , seit 21:00 Uhr .
* Heimatkanal , Ferien vom Ich , seit 20:15 Uhr .
* Planet , Trabant Trek: Across the World in Plastic Cars , seit 21:25 Uhr .
* National Geographic , Mayday , seit 21:50 Uhr .
* Nat Geo Wild , Fabelhafte Welt der Wale , seit 21:45 Uhr .
* Discovery Channel , Street Outlaws , seit 21:50 Uhr .
* Animal Planet , Das große Hunde-ABC: Best Of , seit 21:45 Uhr .
* History , Ice Pilots , seit 21:50 Uhr .
* Spiegel TV Wissen , Gründerköpfe , seit 21:30 Uhr .
* Spiegel Geschichte , Planet Oil - Die Geschichte des Öls , seit 21:05 Uhr .
* Disney XD , The Super Hero Squad Show , seit 21:40 Uhr .
* Disney Cinemagic , Bärenbrüder , seit 21:30 Uhr .
* Boomerang , Scooby-Doo! , seit 21:45 Uhr .
* E! Entertainment , Keeping up with the Kardashians , seit 21:05 Uhr .
* BBC Entertainment , The Interceptor , seit 21:45 Uhr .
* Sport1 US , College Basketball , seit 21:15 Uhr .
* Extreme Sports Channel , Enfusion , seit 21:35 Uhr .
* Motorsport TV , 2017 Global Rallycross Championship , seit 21:00 Uhr .
* Nautical Channel , Sports Adventure , seit 21:30 Uhr .
* Motorvision TV , Monster Jam Championship Series , seit 21:45 Uhr .
* Classica , Donizetti: Maria Stuarda , seit 20:15 Uhr .
* MTV , Catfish: The TV Show , seit 21:10 Uhr .
* MTV Dance , Big Tunes! , seit 19:00 Uhr .
* MTV Hits UK , The Official Audio Streaming Chart Top 20 , seit 21:00 Uhr .
* VH1 Classic , Guess the Year , seit 21:00 Uhr .
* Trace.TV , Before & After , seit 21:00 Uhr .
* Sky Sport HD 1 , Live Fußball: UEFA Champions League , seit 19:00 Uhr .
* Sky Cinema HD , Die Welt der Wunderlichs , seit 20:15 Uhr .
* Disney Cinemagic HD , Bärenbrüder , seit 21:30 Uhr .
* National Geographic HD , Mayday , seit 21:50 Uhr .
* History HD , Ice Pilots , seit 21:50 Uhr .
* ProSieben Fun , Cooper Barrett's Guide to Surviving Life , seit 21:40 Uhr .
* ProSieben Maxx , The Last Man on Earth , seit 21:35 Uhr .
* Sat.1 Gold , Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln , seit 21:40 Uhr .
* Deluxe Music , 80s Extreme , seit 21:00 Uhr .
* Euronews , Spätnachrichten , seit 21:00 Uhr .
* Sky Atlantic , Mosaic , seit 21:50 Uhr .
* SPORT1+ , Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga , seit 20:40 Uhr .
* sportdigital , Fußball , seit 20:35 Uhr .
* Eurosport 2 , Snooker , seit 20:00 Uhr .
* TNT Comedy , Two and a Half Men , seit 21:50 Uhr .
* RTL Plus , Einsatz in 4 Wänden - Spezial: Das Brandhaus , seit 20:15 Uhr .

nach oben .
Zur Navigation .

Grafische Oberfläche des TV-Programms auf hoerzu.de

TV-Programm