Zur Navigation .

Gleich im TV-Programm

Es ist jetzt 19:35 Uhr .

* Das Erste , Lotto am Samstag , ab 19:57 Uhr .
* ZDF , Marie Brand und der schwarze Tag , ab 20:15 Uhr .
* RTL , Deutschland sucht den Superstar , ab 20:15 Uhr .
* Sat.1 , SAT.1 Nachrichten , ab 19:55 Uhr .
* ProSieben , I, Robot , ab 20:15 Uhr .
* RTL II , RTL II News , ab 20:00 Uhr .
* kabel eins , Hawaii Five-0 , ab 20:15 Uhr .
* VOX , Die Hüter des Lichts , ab 20:15 Uhr .
* 3sat , "Ich nahm es mit Tumor" , ab 19:45 Uhr .
* Arte , Die Reise der Menschheit , ab 20:15 Uhr .
* Super RTL , Dragons - Die Reiter von Berk , ab 19:45 Uhr .
* KiKA , logo! Die Welt und ich. , ab 19:50 Uhr .
* WDR , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* NDR , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* MDR , Quickie , ab 19:50 Uhr .
* SWR , Baden-Württemberg Wetter , ab 19:57 Uhr .
* HR , hessenschauwetter , ab 19:58 Uhr .
* RBB , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* BR , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* ARD alpha , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* Hamburg 1 , Gesundheit aus der Natur , ab 19:45 Uhr .
* TV.Berlin , Europazeit , ab 20:45 Uhr .
* Franken Fernsehen , Neumarkt Magazin , ab 19:45 Uhr .
* Rhein-Neckar-Fernsehen , Burgen und Schlösser , ab 19:45 Uhr .
* rheinmainTV , MainLifestyle , ab 20:00 Uhr .
* München TV , Schaufenster , ab 20:00 Uhr .
* n-tv , Nachrichten , ab 20:00 Uhr .
* WELT , Nachrichten , ab 20:00 Uhr .
* Phoenix , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* Eurosport 1 , MotoGP , ab 20:30 Uhr .
* SPORT1 , Boxen Live , ab 20:00 Uhr .
* Disney Channel , Jessie , ab 19:45 Uhr .
* Tele 5 , Buffy - Im Bann der Dämonen , ab 20:15 Uhr .
* Servus TV , Hoagascht , ab 19:40 Uhr .
* Sixx , Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf , ab 20:15 Uhr .
* DMAX , 112: Feuerwehr im Einsatz , ab 20:15 Uhr .
* HSE24 , We love Cooking , ab 20:00 Uhr .
* QVC , Style Club - Mein perfektes Outfit , ab 20:00 Uhr .
* One , Brisant , ab 19:40 Uhr .
* tagesschau24 , Tagesschau , ab 20:00 Uhr .
* ZDFneo , Kalender Girls , ab 20:15 Uhr .
* ZDFinfo , Schliemanns Erben , ab 20:15 Uhr .
* Bibel TV , Bibel TV Emmaus , ab 20:00 Uhr .
* ORF eins , Wetter , ab 19:54 Uhr .
* ORF 2 , Wetter , ab 19:49 Uhr .
* ORF 3 , Baumeister der Republik - Franz Vranitzky , ab 20:15 Uhr .
* ORF Sport + , Sport 20 , ab 20:00 Uhr .
* ATV , Criminal Minds , ab 20:15 Uhr .
* ATV2 , Ausgerechnet Sex! , ab 20:15 Uhr .
* Puls 4 , Miss Undercover 2 - Fabelhaft und bewaffnet , ab 20:15 Uhr .
* sixx Austria , Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf , ab 20:15 Uhr .
* SRF 1 , Meteo , ab 19:50 Uhr .
* SRF 2 , Eishockey: Playoff Final, Lugano - ZSC Lions , ab 20:00 Uhr .
* TV5MONDE , Le Journal de France 2 , ab 20:30 Uhr .
* TF1 , Les apprentis du goût , ab 19:50 Uhr .
* France 2 , Météo 2 , ab 19:55 Uhr .
* France 3 , Météo , ab 19:58 Uhr .
* Sky Cinema , Lommbock , ab 20:15 Uhr .
* Sky Cinema +1 , Lammbock - Alles in Handarbeit , ab 19:40 Uhr .
* Sky Cinema Nostalgie , Alamo , ab 20:15 Uhr .
* Sky Cinema +24 , The Birth of a Nation - Aufstand zur Freiheit , ab 20:15 Uhr .
* Sky Krimi , Spreewaldkrimi - Die Sturmnacht , ab 20:20 Uhr .
* Sky Cinema Action , Lethal Punisher , ab 20:15 Uhr .
* Sky Cinema Emotion , Passengers , ab 20:15 Uhr .
* Sky Cinema Comedy , Willkommen bei den Hartmanns , ab 20:15 Uhr .
* Sky Cinema Hits , Alien: Covenant , ab 20:15 Uhr .
* Sky Sport 1 , Handball: DKB Bundesliga , ab 20:15 Uhr .
* Sky Sport 2 , Fußball: UEFA Champions League , ab 20:30 Uhr .
* Sky Sport Austria , Fußball: Österreich, tipico Bundesliga , ab 20:30 Uhr .
* Sky Bundesliga , Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore , ab 20:30 Uhr .
* 13TH STREET , Criminal Minds , ab 20:00 Uhr .
* Syfy , Star Trek - Das nächste Jahrhundert , ab 20:15 Uhr .
* FOX , NCIS: Los Angeles , ab 20:15 Uhr .
* TNT Serie , Die Regeln der Gewalt , ab 20:15 Uhr .
* TNT Film , TNT Film Klappe jetzt! , ab 19:50 Uhr .
* AXN , Shutter Island , ab 20:15 Uhr .
* Kinowelt TV , Cinegeek - Das Filmmagazin , ab 20:00 Uhr .
* Silverline , Thirst , ab 20:15 Uhr .
* Sat.1 Emotions , Die dreisten drei - Die Comedy WG , ab 19:50 Uhr .
* kabel eins classics , The Code - Vertraue keinem Dieb , ab 20:15 Uhr .
* RTL Crime , CSI: Miami , ab 20:15 Uhr .
* RTL Living , Jamies 30 Minuten Menüs , ab 19:45 Uhr .
* NITRO , Law & Order: Special Victims Unit , ab 20:15 Uhr .
* RTL Passion , Mein Leben & Ich , ab 19:45 Uhr .
* Romance TV , Liebe, Babys und Familienglück , ab 20:15 Uhr .
* Gute Laune TV , Auf geht's Musikanten - Aus Bad Rodach , ab 20:15 Uhr .
* GoldStar TV , GoldStar TV spezial , ab 20:00 Uhr .
* Heimatkanal , Vier Mädels aus der Wachau , ab 20:15 Uhr .
* Planet , Rund um den Globus , ab 20:00 Uhr .
* National Geographic , Mysterien der Vergangenheit , ab 20:10 Uhr .
* Nat Geo Wild , Wildes Europa , ab 20:10 Uhr .
* Discovery Channel , Street Outlaws , ab 20:15 Uhr .
* Animal Planet , Im Angesicht des Raubtiers - Unter Hyänen , ab 20:15 Uhr .
* History , Die Drei vom Pfandhaus , ab 19:45 Uhr .
* Spiegel TV Wissen , Ewan McGregor - Cold Chain Mission , ab 20:15 Uhr .
* Spiegel Geschichte , Der Rote Baron - Manfred von Richthofen , ab 20:15 Uhr .
* Disney XD , Der ultimative Spider-Man , ab 19:50 Uhr .
* Disney Cinemagic , Shaggy Dog - Hör mal, wer da bellt , ab 20:15 Uhr .
* Disney Junior , Keine Programminformationen verfuegbar , ab 20:00 Uhr .
* Boomerang , Bleib cool, Scooby-Doo! , ab 19:45 Uhr .
* Junior , Betty Boop , ab 19:45 Uhr .
* E! Entertainment , Keeping up with the Kardashians , ab 20:15 Uhr .
* BBC Entertainment , Keeping Up Appearances , ab 19:45 Uhr .
* Sport1 US , Eishockey Live - NHL Playoffs , ab 21:00 Uhr .
* Extreme Sports Channel , Night of the Jumps , ab 19:45 Uhr .
* Motorsport TV , European Le Mans Series , ab 20:30 Uhr .
* Nautical Channel , America's Cup 35 Insight , ab 20:00 Uhr .
* Motorvision TV , NASCAR Truck Series Las Vegas 350, Las Vegas Motor Speedway , ab 20:00 Uhr .
* MTV , The Challenge: Vendettas , ab 20:15 Uhr .
* MTV Dance , 00s Dance Anthems: Official Top 50 , ab 20:00 Uhr .
* MTV Hits UK , Clean Bandit: Official Top 10 , ab 21:00 Uhr .
* VH1 Classic , All Night Long! , ab 02:00 Uhr .
* Trace.TV , Urban Hit 30 , ab 20:00 Uhr .
* Sky Sport HD 1 , Live Handball: DKB Bundesliga , ab 20:15 Uhr .
* Sky Cinema HD , Lommbock , ab 20:15 Uhr .
* Disney Cinemagic HD , Shaggy Dog - Hör mal, wer da bellt , ab 20:15 Uhr .
* National Geographic HD , Mysterien der Vergangenheit , ab 20:10 Uhr .
* History HD , Die Drei vom Pfandhaus , ab 19:45 Uhr .
* ProSieben Fun , The Mick , ab 19:50 Uhr .
* ProSieben Maxx , Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA , ab 19:50 Uhr .
* Sat.1 Gold , Im Brautkleid durch Afrika , ab 20:15 Uhr .
* Deluxe Music , Disco Deluxe , ab 20:00 Uhr .
* Euronews , State of the Union , ab 19:47 Uhr .
* Sky Atlantic , Billions , ab 20:20 Uhr .
* SPORT1+ , Fußball Live - Jupiler Pro League , ab 20:55 Uhr .
* sportdigital , Fußball , ab 20:05 Uhr .
* Eurosport 2 , Eurosport News , ab 01:00 Uhr .
* TNT Comedy , The Middle , ab 19:50 Uhr .
* RTL Plus , Im Namen des Gesetzes , ab 20:15 Uhr .

nach oben .
Zur Navigation .