Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Sky von gestern um 12:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
10:45
Sonne und Beton
Drama D 2022
12:45
The Cursed - Der Fluch der Bestie
Horrorfilm F, GB, USA 2021
14:35
On a Wing and a Prayer
Drama USA 2023
16:20
Sonne und Beton
Drama D 2022
18:20
The Cursed - Der Fluch der Bestie
20:15
Sonne und Beton
22:15
On a Wing and a Prayer
23:55
Sonne und Beton
01:55
Poker Face
03:30
The Movies - Die Geschichte Hollywoods
11:20
Die Rumba-Therapie
Komödie B, F 2022
13:05
Master Gardener
Thriller USA 2022
14:55
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Animationsfilm USA 2023
16:35
Die Rumba-Therapie
Komödie B, F 2022
18:20
Master Gardener
20:15
Meg 2: Die Tiefe
22:10
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war
00:10
Meg 2: Die Tiefe
02:05
Ticket ins Paradies
04:00
The Movies - Die Geschichte Hollywoods
11:35
96 Hours - Taken 2
Actionthriller F, USA 2012
13:15
General Commander - Tödliches Kommando
Actionfilm GB, H, RP, USA 2019
14:45
Ambush - Kein Entkommen!
Kriegsfilm F, UAE 2021
16:40
Renfield
Horrorkomödie USA 2023
18:15
R.E.D. 2 - Noch älter. Härter. Besser.
20:15
The Expendables 3
22:30
Einsame Entscheidung
00:45
Duell - Enemy at the Gates
02:55
The Expendables 4
04:40
Vanguard - Elite Special Force
11:55
Robots
SciFi-Komödie USA 2023
13:30
Friends with Money
Komödie USA 2006
15:00
Maggies Plan
Komödie USA 2015
16:40
Immer Ärger mit Grandpa
Komödie CDN, GB, USA 2020
18:20
I Feel Pretty
20:15
Wild Wild West
22:00
Taxi 3
23:30
Starsky & Hutch
01:15
Die Hexen von Eastwick
03:15
The Runaround: Die Nachtschwärmer
10:40
Black Mass
Biografie GB, USA 2015
12:45
Bandit
Krimidrama CDN 2022
14:55
Salt
Actionthriller USA 2010
16:40
Trauma Center
Actionfilm USA 2019
18:10
Allied: Vertraute Fremde
20:15
Black Mass
22:20
The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit
00:00
Pearl
01:45
The Blaze - Flucht aus den Flammen
03:15
Infinity Pool
11:15
Shaun das Schaf - Der Film: Ufo-Alarm
Animationskomödie B, F, GB, IRL, USA 2019
12:45
Three Thousand Years of Longing
Fantasyfilm AUS, USA 2022
14:35
Play
Romantikkomödie F 2019
16:25
Primal - Die Jagd ist eröffnet
Actionfilm USA 2019
18:05
Snow White and the Huntsman
20:15
About Schmidt
22:20
Bad Boys - Harte Jungs
00:20
Bad Boys II
02:45
Boomerang
04:40
Dead Shot - Einsame Rache
10:15
36 Stunden
Kriegsfilm USA 1965
12:10
Die Kanonen von Navarone
Kriegsfilm GB, USA 1961
14:45
Mord an der Themse
Krimi CDN, GB 1979
16:50
Allein gegen die Mafia
Krimiserie A, D, F, GB, I 1990
18:25
Die fliegenden Ärzte
19:15
Der Lone Ranger
19:45
Der Lone Ranger
20:15
Chisum
22:10
Man nennt mich Hondo
23:40
McLintock!
12:00
Kung Fu Panda 2
Animationskomödie CDN, CN, USA 2011
13:35
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Familienfilm B, D 2018
15:20
Freche Mädchen
Jugendfilm D 2008
17:00
Spy Kids
Actionkomödie USA 2001
18:30
Spy Kids 2 - Die Rückkehr der Superspione
20:15
Molly's Game: Alles auf eine Karte
22:35
Miss Beautiful
00:25
Das Leben ein Tanz
02:25
After Truth
04:15
Die Drei !!!
11:15
After Passion
Romantikdrama USA 2019
13:05
After Truth
Romantikdrama USA 2020
14:55
After Forever
Romantikdrama USA 2022
16:35
Die Hochzeit meines besten Freundes
Liebeskomödie USA 1997
18:25
Love Again
20:15
Wedding Planner - Verliebt, verlobt, verplant
22:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht
23:45
Book of Love
01:35
Fifty Shades of Grey
03:45
Her Story
12:00
Killer Siblings - Mörderische Geschwister
Crimedoku USA 2021
12:45
Killer Siblings - Mörderische Geschwister
Crimedoku USA 2021
13:30
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
Wissenschaft GB 2017
14:15
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
Wissenschaft GB 2017
15:00
Sarah - Das Mädchen aus Avetrana
16:00
Sarah - Das Mädchen aus Avetrana
17:05
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
17:50
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
18:40
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
19:25
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
11:15
The Wire
Krimiserie USA 2008
12:15
The Wire
Krimiserie USA 2008
13:15
Sharp Objects
Mysteryserie USA 2018
14:10
Sharp Objects
Mysteryserie USA 2018
15:05
Black Lake
15:55
Black Lake
16:45
Grimm
17:30
Grimm
18:15
Mary & George
19:15
Mary & George
11:50
Navy CIS
Krimiserie USA 2007
12:35
The Rookie
Krimiserie USA 2023
13:20
The Rookie
Krimiserie USA 2023
14:05
9-1-1: Lone Star
Actionserie USA 2021
14:55
9-1-1: Lone Star
15:40
Blue Bloods - Crime Scene New York
16:25
Blue Bloods - Crime Scene New York
17:10
Navy CIS
17:55
Navy CIS
18:40
The Rookie
11:35
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2014
12:40
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2015
13:30
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2015
14:30
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie USA 2015
15:30
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
16:20
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
17:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
18:10
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
19:10
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
20:15
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
11:35
The Real Murders of Orange County
Doku-Krimi USA 2020
12:20
The Real Murders of Orange County
Doku-Krimi USA 2020
13:05
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
Berufsdoku USA 2016
13:50
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
Berufsdoku USA 2016
14:40
Die Goldbergs
15:05
Die Goldbergs
15:30
Die Conners
15:55
Die Conners
16:20
Der letzte Bulle
17:10
Der letzte Bulle
11:00
The Fall - Tod in Belfast
Krimiserie GB 2016
12:05
Inspector Barnaby
Krimireihe GB 2016
13:40
Mord mit Aussicht
Krimiserie D 2014
14:35
Ein Mord mit Aussicht
Krimi D 2015
16:05
Before We Die - Brennpunkt Bristol
17:00
Before We Die - Brennpunkt Bristol
17:50
SOKO Kitzbühel
18:40
Krimis aus Passau: Freund oder Feind
20:15
Stralsund
21:45
Die Rosenheim-Cops
12:00
Filmlegenden
Dokureihe GB 2015
12:50
Filmlegenden
Dokureihe GB 2015
13:35
Filmlegenden
Dokureihe GB 2015
14:25
Filmlegenden
Dokureihe GB 2015
15:15
Coast Guard: Cape Disappointment - Pacific Northwest
16:00
Coast Guard Florida
16:50
Coast Guard Florida
17:35
Coast Guard Florida
18:20
Air Warriors
19:15
Air Warriors
11:30
Into the Wild: Indien
Naturdoku GB 2018
12:20
Afrika von oben
Naturdoku D, GB, ZA 2022
13:20
Alaska: Ein Jahr in der Wildnis
Abenteuerdoku GB 2017
14:10
Die Könige der Wildnis
Dokuserie USA 2017
15:00
Animal Super Parents - Tierische Familienbande
15:55
Animal Super Parents - Tierische Familienbande
16:50
Tiere hinter der Kamera
17:40
Tiere hinter der Kamera
18:35
Hunde außer Kontrolle
19:25
Hunde außer Kontrolle
11:45
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
13:45
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
14:00
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
16:00
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
16:15
Fußball: Bundesliga
16:30
Fußball: Bundesliga
17:00
Fußball: Bundesliga
17:30
Fußball: Bundesliga Kompakt
18:30
Fußball: 2. Bundesliga
19:00
Fußball: Frauen-Bundesliga
12:00
Fußball: Frauen-Bundesliga
Fußball D
12:30
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
12:45
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
13:00
Tennis: ATP Masters 1000
Tennis D
15:00
Eishockey: NHL
16:00
Formel 1
18:00
Tennis: WTA Masters 1000
20:00
Tennis: ATP Masters 1000
22:00
Tennis: ATP Masters 1000
23:00
Tennis: WTA Masters 1000
12:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
14:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
15:00
Fußball: DFB-Pokal
Fußball D
17:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
19:00
Eishockey: NHL
20:00
Eishockey: NHL
20:15
Born to Fly
22:00
Leichtathletik: Diamond League
23:00
Eishockey: NHL
00:00
Eishockey: NHL
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
do
Heute
fr
sa
so
mo
di
mi
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western