Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Kabel Pay-TV von gestern um 23:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
22:45
Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen
Skripted-Reality-Serie USA 2012
23:35
SurrealEstate - Spukhäuser in Bestlage
Mysteryserie USA 2022
00:20
Saber Rider und die Starsheriffs
Animeserie J, USA 1987
00:45
Stargate Atlantis
SciFi-Serie USA 2004
01:30
Stargate Atlantis
02:15
Stargate Universe
03:00
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
03:45
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
04:30
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
05:15
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
22:40
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2019
23:25
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2019
00:15
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2007
01:05
Law & Order
Krimiserie USA 2003
01:50
Law & Order: Special Victims Unit
02:35
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
03:20
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
04:05
Criminal Minds
04:50
Criminal Minds
05:35
Criminal Minds
22:30
NCIS: Los Angeles
Krimiserie USA 2017
23:15
NCIS: Los Angeles
Krimiserie USA 2017
00:05
NCIS: Los Angeles
Krimiserie USA 2017
00:50
Navy CIS
Krimiserie USA 2019
01:35
Navy CIS
02:20
Navy CIS
03:00
Navy CIS
03:45
NTSF:SD:SUV::
03:55
Unsere kleine Farm
04:40
Unsere kleine Farm
21:55
Magic Mike
Tragikomödie USA 2012
23:45
Ronal der Barbar
Animationsfilm DK 2011
01:15
Intime Fremde
Drama F 2004
02:55
Original Sin
Erotikthriller F, MEX, USA 2001
04:55
Inland Empire
07:50
Mammut
09:55
Nichts zu verzollen
11:40
Mahana - Eine Maori-Saga
13:20
Die Frau des Leuchtturmwärters
15:00
Mein Ein, mein Alles
22:05
Ring 2
Horrorfilm USA 2005
23:55
Ringu 2
Mysteryhorror J 1999
01:25
Ring 0
Mysteryhorror J 2000
03:00
Ring
Horrorfilm J, USA 2002
04:50
Greif
06:20
Exodus
09:45
Für immer Liebe
11:25
Lang lebe Ned Devine
12:55
Der Eissturm
14:45
Diva
22:05
Meine vergessene Tochter
Drama GB, USA 2017
23:40
Berlin Calling
Tragikomödie D 2008
01:30
Der große Bagarozy
Krimikomödie D 1999
03:10
Big Bad Wolves
Thriller IL 2013
05:00
Delictum - Im Namen des Herrn
06:40
The Answer - Who am I?
08:05
Hideous
09:30
Diablo
11:05
Tape 13
12:30
Diese 10 Dinge tun wir bevor wir uns trennen
22:30
Cop Out - Geladen und entsichert
Actionkomödie USA 2010
00:20
Roger Cormans Frankenstein
Horrorfilm USA 1990
01:50
Lincoln
Historienfilm IND, USA 2012
04:15
Roger Cormans Frankenstein
Horrorfilm USA 1990
05:35
Hinter den Kulissen
06:00
Die fünf Gefürchteten
07:45
Die grünen Teufel
10:10
Das Parfum - Die Geschichte eines Mörders
12:40
Rufmord
14:25
Endstation Hölle
22:25
Unforgettable
Krimiserie USA 2015
23:10
The Window
Sportserie GB 2021
23:55
L.A.'s Finest
Actionserie USA 2020
00:45
The Blacklist
Thrillerserie USA 2014
01:30
The Blacklist
02:10
Unforgettable
02:55
Unforgettable
03:40
Justified
04:25
The Blacklist
05:05
The Blacklist
22:40
Heldt
Krimiserie D 2019
23:30
Heldt
Krimiserie D 2019
00:15
SK Kölsch
Krimiserie D 2002
01:00
SK Kölsch
Krimiserie D 2002
01:45
Die Kanzlei
02:35
Die Kanzlei
03:25
Heldt
04:05
Heldt
04:50
Heldt
05:50
Was guckst du?!
22:20
Hannibal
Thrillerserie USA 2015
23:05
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
Late-Night-Show USA 2024
23:45
Saturday Night Live - Classics
Late-Night-Show USA 2021
00:30
Catch 22
Comedyserie USA 2019
01:15
Superman & Lois
01:55
Superman & Lois
02:35
Hannibal
03:20
Scrubs - Die Anfänger
03:40
Scrubs - Die Anfänger
04:00
Scrubs - Die Anfänger
22:47
Partisan - Farm des Bösen
Kriegsdramaserie S 2020
23:39
Leverage
Krimiserie USA 2010
00:25
Leverage
Krimiserie USA 2010
01:10
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimiserie USA 2000
01:55
Im Namen des Gesetzes
02:44
Im Namen des Gesetzes
03:32
CSI: Miami
04:16
CSI: Miami
05:00
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
05:45
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
22:55
Alles was zählt
Dailysoap D 2024
23:20
You shall not lie - Tödliche Geheimnisse
Dramaserie E 2022
00:15
Beecham House
Historiendramaserie GB 2019
01:00
McLeods Töchter
Familienserie AUS 2005
01:45
Heartland - Paradies für Pferde
02:30
Buffy - Im Bann der Dämonen
03:15
Alles was zählt Classics
03:40
Verbotene Liebe Classics
04:20
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
04:45
Unter uns
22:05
Quatermain und der Schatz des König Salomon (Teil 2)
Abenteuerfilm D, USA, ZA 2004
23:35
Dr. House
Krankenhausserie USA 2009
00:25
Dr. House
Krankenhausserie USA 2009
01:05
Dr. House
Krankenhausserie USA 2009
01:50
Dr. House
02:35
Chicago P.D.
03:15
Chicago P.D.
04:00
Chicago P.D.
04:40
Chicago P.D.
05:25
Upright
22:40
257 Reasons To Live
Dramaserie RUS 2020
23:10
Stalk
Dramaserie F 2021
23:45
Stalk
Dramaserie F 2021
00:05
Doc - Es liegt in deinen Händen
Dramaserie I 2020
01:05
Doc - Es liegt in deinen Händen
02:05
257 Reasons To Live
02:35
257 Reasons To Live
03:00
Stalk
03:35
Stalk
04:00
Hotel Portofino
22:30
Der Dinosaurier-Jäger
Dokureihe I, USA 2021
23:15
Spinosaurus: Der Urzeit-Gigant
Wissenschaftsdoku USA 2014
00:00
Friedhof der Dinosaurier
Wissenschaftsdoku USA 2007
00:50
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
Dokureihe AUS, GB 2019
01:40
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
02:30
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
03:15
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
04:05
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
04:55
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
05:40
Enthüllt: Geheimnisse der Meere
22:05
David Attenborough und der Mammut-Friedhof
Dokumentation GB 2021
23:06
Railway Murders - Geheimnisvolle Verbrechen
Crimedoku GB 2021
23:50
Railway Murders - Geheimnisvolle Verbrechen
Crimedoku GB 2021
00:35
Rodman: For Better or Worse
Dokumentation USA 2019
02:15
Unser Planet Erde - 4 Milliarden Jahre Geschichte
03:10
Unser Planet Erde - 4 Milliarden Jahre Geschichte
04:05
Die größten Rätsel unserer Zeit
04:56
David Attenborough und der Mammut-Friedhof
06:00
Die schönsten Zugreisen der Welt
06:45
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
22:45
Forged with Steele
Waffendoku GB, USA 2021
23:10
Forged with Steele
Waffendoku GB, USA 2021
23:35
Ungelöste Fälle der Archäologie
Dokureihe D 2021
00:25
Ungelöste Fälle der Archäologie
Dokureihe D 2021
01:10
Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede
01:55
Wettkampf der Waffenschmiede
02:40
Wettkampf der Waffenschmiede
03:20
Forged with Steele
03:45
Forged with Steele
04:10
Geheime Welten - Reise in die Tiefe
22:35
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku GB, USA 2021
23:30
Spezialkommandos gegen Hitler
Geschichtsdoku GB, USA 2021
00:25
Explosiv - Die Kampfmittelräumer
Dokureihe D 2021
01:10
Explosiv - Die Kampfmittelräumer
Dokureihe D 2021
02:00
Explosiv - Die Kampfmittelräumer
02:50
Spezialkommandos gegen Hitler
03:40
Hollywood - Aufstieg der Titanen
04:35
Hollywood - Aufstieg der Titanen
05:25
US-Legenden
05:35
Ägypten von oben
22:50
Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
Dokureihe GB 2021
23:50
Die gefährlichsten Berufe Deutschlands
Dokureihe D 2017
00:45
Die gefährlichsten Berufe Deutschlands
Dokureihe D 2017
01:35
Ice Vikings
Realitysoap CDN 2021
02:20
Ice Vikings
03:05
Abenteuer, fertig, los!
03:25
Abenteuer, fertig, los!
03:50
Abenteuer, fertig, los!
04:15
Abenteuer, fertig, los!
04:45
Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
22:35
Fang des Lebens - Kampf der Lachsfischer
Realitysoap CDN, USA 2015
23:20
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
Abenteuerdoku USA 2019
00:05
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
Abenteuerdoku USA 2019
00:50
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
Realityreihe USA 2023
02:20
Fang des Lebens - Kampf der Lachsfischer
03:05
Fang des Lebens - Kampf der Lachsfischer
03:50
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
04:35
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
05:20
Helicopter ER - Rettung aus der Luft
06:05
So baut man Traumautos
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western