Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf MagentaTV am Dienstag um 22:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
21:50
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2021
22:40
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2021
23:30
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie USA 2021
00:15
Law & Order: Special Victims Unit
Krimiserie USA 2005
01:00
Law & Order: Special Victims Unit
01:45
Law & Order: Special Victims Unit
02:25
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
03:10
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
03:55
Criminal Minds
04:35
Criminal Minds
20:15
Prometheus - Dunkle Zeichen
SciFi-Film GB, USA 2012
22:20
Alien vs. Predator
SciFi-Actionfilm CZ, D, GB, USA 2004
00:00
Halcyon
SciFi-Serie CDN 2016
00:35
Sci Xpert - Leschs Universum
Dokureihe D 2007
00:40
Sci Xpert - Leschs Universum
00:45
Stargate Atlantis
01:30
Stargate Atlantis
02:15
Stargate Universe
03:00
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
03:45
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
21:50
Ich - Einfach unverbesserlich 2
Animationsfilm USA 2013
23:30
Dr. House
Krankenhausserie USA 2009
00:20
Dr. House
Krankenhausserie USA 2009
01:00
Dr. House
Krankenhausserie USA 2009
01:45
Dr. House
02:30
Chicago P.D.
03:10
Chicago P.D.
03:55
Chicago P.D.
04:35
Chicago P.D.
05:15
Upright
21:55
Endstation Hölle
Katastrophenfilm USA 1972
23:40
Real Steel
Actionfilm IND, USA 2011
01:50
All About the Money
Actionkomödie USA 2002
03:25
The Big Red One
Kriegsfilm USA 1980
05:10
Lutz van der Horst - Der Filmtalker
06:00
Excalibur
08:20
The Big Red One
10:10
Cop Out - Geladen und entsichert
12:00
Planet der Affen
13:55
Rückkehr zum Planet der Affen
21:45
White Collar
Krimiserie USA 2011
22:30
White Collar
Krimiserie USA 2011
23:15
Hudson & Rex
Krimiserie CDN 2021
00:05
Hudson & Rex
Krimiserie CDN 2021
00:50
White Collar
01:35
White Collar
02:20
White Collar
03:05
White Collar
03:45
NTSF:SD:SUV::
04:00
Unsere kleine Farm
21:45
Justified
Krimiserie USA 2014
22:35
Justified
Krimiserie USA 2014
23:15
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel
Krimidramaserie UA 2019
00:05
Yellowstone
Westernserie USA 2020
01:35
Justified
02:25
Justified
03:10
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel
04:00
Justified
04:45
The Blacklist
05:30
The Blacklist
21:55
Doc - Es liegt in deinen Händen
Dramaserie I 2020
22:50
Doc - Es liegt in deinen Händen
Dramaserie I 2020
23:50
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie GB 2020
00:45
The New Nurses - Die Schwesternschule
Krankenhausserie DK 2022
01:30
Doc - Es liegt in deinen Händen
02:25
Doc - Es liegt in deinen Händen
03:25
Quiz
04:15
Quiz
05:00
Quiz
06:00
Grand Hotel
20:15
Parasite
Gesellschaftssatire KR 2019
22:25
Die Behandlung
Thriller B 2014
00:35
Rememory
SciFi-Thriller CDN, GB, USA 2017
02:25
Der Solist
Drama F, GB, USA 2009
04:20
Girls United
05:55
Love & Mercy
07:55
Absurdistan
09:20
Der kleine Nick macht Ferien
10:55
Night Moves
12:45
2046
20:15
Wie ein wilder Stier
Drama USA 1980
22:20
Sicario
Thriller USA 2015
00:20
Sicario 2
Actionthriller USA 2018
02:20
City of Abduction - Die Entführung der Camila Couto
Actionfilm BR 2020
04:30
Detektiv Rockford
05:30
Kojak - Einsatz in Manhattan
06:15
Die blonde Venus
07:40
So ein Flegel
09:00
Die Marx Brothers auf See
10:20
Die Marx Brothers im Krieg
21:10
Ripper Street
Krimiserie GB, IRL 2014
22:05
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges
Dramaserie E 2017
23:20
Danni Lowinski
Comedyserie D 2014
00:05
Danni Lowinski
Comedyserie D 2014
00:50
Ripper Street
01:40
Ripper Street
02:35
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges
03:45
Danni Lowinski
04:25
Danni Lowinski
05:10
Mensch Markus
20:15
Night School
Komödie USA 2018
22:05
Clerks II - Die Abhänger
Tragikomödie USA 2006
23:40
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
Late-Night-Show USA 2024
00:25
Saturday Night Live
Late-Night-Show USA 2023
01:10
Cockneys vs. Zombies
02:35
Scrubs - Die Anfänger
02:55
Scrubs - Die Anfänger
03:15
Scrubs - Die Anfänger
03:35
Workaholics
04:00
Workaholics
21:49
Ransom
Krimiserie CDN, D, F, USA 2017
22:32
Das Fahle Pferd
Krimidramaserie GB 2020
23:19
M - Eine Stadt sucht einen Mörder
Krimiserie A, D 2019
00:05
Dark Winds - Der Wind des Bösen
Krimiserie USA 2023
00:51
CSI: Den Tätern auf der Spur
01:35
Im Namen des Gesetzes
02:21
Im Namen des Gesetzes
03:07
CSI: Miami
03:50
CSI: Miami
04:34
Tracey Wigginton und Lisa Ptaschinski: Lesbian Vampire Killers
21:55
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap D 2024
22:20
Unter uns
Dailysoap D 2024
22:50
Alles was zählt
Dailysoap D 2024
23:15
Nachtschwestern
Krankenhausserie D 2019
00:05
Club der roten Bänder
00:55
McLeods Töchter
01:45
Heartland - Paradies für Pferde
02:30
Buffy - Im Bann der Dämonen
03:15
Alles was zählt Classics
03:40
Verbotene Liebe Classics
21:30
Paris - Eine sportliche Geschichte
Sportdoku F 2023
22:30
Paris - Eine sportliche Geschichte
Sportdoku F 2023
23:30
We Dare to Dream
Dokumentation GB 2023
01:30
Radsport: Baskenland-Rundfahrt
Radrennen E 2024
03:00
Snooker: German Masters
04:30
Radsport: Baskenland-Rundfahrt
06:00
Radsport: Cycling Show
06:30
Snooker: German Masters
08:30
Tennis: Australian Open
10:30
Radsport: Baskenland-Rundfahrt
19:55
Live
Eredivisie
Fußball NL 2024
22:10
Manchester City TV - 30. Spieltag
Fußball GB 2024
01:25
scooore! Das internationale Fussballmagazin
Fußballmagazin D 2024
02:10
scooore England! Alle Tore
Fußballmagazin D, GB 2024
02:40
scooore Niederlande! Alle Tore
03:15
Eredivisie
05:20
Manchester City TV - 30. Spieltag
08:35
scooore! Das internationale Fussballmagazin
09:20
scooore England! Alle Tore
09:50
Eredivisie
20:55
Live
Coppa Italia 2023/2024
Fußball I 2024
23:05
Bundesliga Highlights 2023/2024
Fußball
23:50
Best of DAZN
Sportmagazin D
00:05
Sendepause
Programmende
08:00
1. Bundesliga 2023/2024
10:00
UCL Magazine Show 2023/2024
10:30
LaLiga 2023/2024
12:30
Serie A 2023/2024
14:25
Best of DAZN
15:00
1. Bundesliga 2023/2024
20:35
Live
EHF European League 2023/2024
Handball 2024
22:25
UEFA Champions League Classic Finals
Sportdoku D
22:35
UEFA Champions League Classic Finals
Sportdoku D
22:45
3. Liga Highlights 2023/2024
Fußball D
23:30
Best of DAZN
00:05
Sendepause
08:00
LaLiga 2023/2024
10:00
Best of DAZN
10:30
1. Bundesliga 2023/2024
12:30
1. Bundesliga 2023/2024
20:20
Fußball - Jupiler Pro League
Fußball B 2023
22:10
Fußball - Jupiler Pro League
Fußball B 2023
23:55
Fußball Live - Copa Libertadores
Fußball 2024
01:55
Fußball Live - Copa Libertadores
Fußball 2024
03:00
Fußball Live - Copa Libertadores
03:55
SPORT1 News
04:00
Bullriding
04:55
Rugby - NRL Telstra Premiership
06:40
Rugby - NRL Telstra Premiership
07:00
SPORT1 News
20:45
Rugby: Premiership Rugby
Rugby D 2024
23:00
NASCAR Xfinity Series
USA 2024
00:00
BTPA Tractor Pulling
Motorsport GB 2019
01:00
Infomercial
Infomercial D
03:00
Goodwood
03:45
Abenteuer Extrem
04:30
Infomercial
16:15
Biker Lifestyle
16:45
American Football: European League of Football
19:45
Extreme E: Electric Odissey
17:55
eSports - ESL Event
E-Sport
03:00
eSports - DreamHack
E-Sport
10:10
eSports - ESL Event
E-Sport
20:15
eSports - ESL Event
E-Sport
03:00
eSports - DreamHack
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western