Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Sky am Montag um 16:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
15:10
Lassie - Ein neues Abenteuer
Familienfilm D 2023
16:45
Die Rumba-Therapie
Komödie B, F 2022
18:30
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Animationsfilm USA 2023
20:15
Lassie - Ein neues Abenteuer
Familienfilm D 2023
21:50
Master Gardener
23:45
Halloween Ends
01:35
Book of Love
03:30
Der wunderbare Mr. Rogers
05:20
Warten auf Bojangles
07:30
Asphaltgorillas
15:45
Paw Patrol 2: Der Mighty Kinofilm
Animationsfilm CDN, USA 2023
17:15
Oppenheimer
Drama GB, USA 2023
20:15
Mission: Impossible - Dead Reckoning
Actionthriller USA 2021
22:55
Meg 2: Die Tiefe
Actionfilm CN, USA 2023
00:55
Mission: Impossible - Dead Reckoning
03:35
Art in the City
04:10
The Estate - Erben leicht verkackt
05:45
Book of Love
07:35
Der wunderbare Mr. Rogers
09:25
Ready Player One
14:45
Jiu Jitsu
Actionfilm USA 2020
16:30
2 Guns
Actionkomödie USA 2013
18:20
Venom
SciFi-Comicverfilmung USA 2018
20:15
Fast & Furious 10
Actionfilm CN, J, USA 2023
22:40
White Elephant - Der Mafia-Kodex
00:15
Unknown Identity
02:10
Crank 2: High Voltage
03:50
16 Blocks
05:40
47 Meters Down: Uncaged
07:15
Venom
14:25
Belleville Cop
Komödie F 2018
16:15
Meine erfundene Frau
Komödie USA 2011
18:15
Hitch - Der Date Doktor
Romantikkomödie USA 2005
20:15
Superbad
Komödie USA 2007
22:10
Robots
23:45
Knives Out - Mord ist Familiensache
01:55
Caveman
03:40
Maggies Plan
05:20
Der Nachname
06:50
Gib's zu, Fletch
15:15
On the Line
Thriller USA 2022
17:00
Simulant
SciFi-Thriller CDN 2023
18:40
Dead Shot - Einsame Rache
Actionthriller GB 2023
20:15
Inheritance
Thriller USA 2020
22:10
Infinite Storm
23:50
Horizon Line
01:25
Vivarium
03:05
M3GAN
04:50
On the Line
06:35
Alone - Du kannst nicht entkommen
15:55
Jurassic Park
Actionabenteuer USA 1993
18:05
Vergessene Welt: Jurassic Park
Actionabenteuer USA 1997
20:15
King Kong
Abenteuerfilm D, NZ, USA 2005
23:20
Godzilla
SciFi-Actionfilm J, USA 1998
01:35
Jurassic Park
03:45
Bodyguard
05:50
Vergessene Welt: Jurassic Park
08:00
Der Mann aus dem Eis
09:40
King Kong
12:45
Daniel Defoe's Robinson Crusoe
14:45
Rémi - Sein größtes Abenteuer
Familiendrama B, F 2018
16:35
Die Zehn Gebote
Monumentalfilm USA 1956
20:15
Rio Grande
Western USA 1950
22:00
Bis zum letzten Mann
Western USA 1948
23:35
Der Mann, der Liberty Valance erschoss
01:40
Am fernen Horizont
03:30
Filmlegenden
04:20
Seid nett zu Mr. Sloane
05:55
Die fliegenden Ärzte
06:45
Der Lone Ranger
14:50
Kung Fu Panda 2
Animationskomödie CDN, CN, USA 2011
16:25
Karate Kid
Actionfilm CN, USA 2010
18:45
Maximum Ride: Experiment Engel
Actionfilm USA 2016
20:15
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows
Actionkomödie USA 2016
22:05
Gänsehaut 2 - Gruseliges Halloween
23:40
Daniel Defoe's Robinson Crusoe
01:15
Maximum Ride: Experiment Engel
02:45
Magic Mike - The Last Dance
04:45
Spy Kids
06:15
Spy Kids 2 - Die Rückkehr der Superspione
14:30
Brautalarm
Komödie USA 2011
16:35
Voll abgezockt
Komödie USA 2013
18:30
Kindsköpfe
Komödie USA 2010
20:15
Kindsköpfe 2
Komödie USA 2013
22:00
Tammy - Voll abgefahren
23:40
Scouts vs. Zombies - Handbuch zur Zombie-Apokalypse
01:15
House Party: Fake It Till You Make It
03:00
Der Dummschwätzer
04:30
Scary Movie
06:00
Und täglich grüßt die Liebe
15:10
Im Todestrakt
Dokureihe A, GB, USA 2012
16:05
Mord in Boston: Anfänge, Aufruhr und Abrechnung
Crimedoku USA 2023
17:00
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
Crimedoku USA 2020
17:50
A Wedding and a Murder - Nach der Hochzeit kommt der Tod
Crimedoku USA 2019
18:40
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
19:25
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
20:15
Social-Media-Morde: Wie Täter ihre Opfer finden
21:05
Social-Media-Morde: Wie Täter ihre Opfer finden
21:55
Im Todestrakt
22:50
Im Todestrakt
15:35
True Blood
Horrorserie USA 2008
16:35
Grimm
Mysteryserie USA 2015
17:20
Grimm
Mysteryserie USA 2015
18:05
True Detective
Krimiserie USA 2015
19:10
True Detective
20:15
The Last of Us
21:10
The Last of Us
22:05
The Last of Us
22:50
Mayans M.C.
23:45
Lovecraft Country
15:40
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie USA 2014
16:20
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie USA 2014
17:10
Navy CIS
Krimiserie USA 2007
17:55
Navy CIS
Krimiserie USA 2007
18:40
The Rookie
19:25
The Rookie
20:15
Diese Ochsenknechts
21:10
MasterChef USA
21:50
MasterChef USA
22:35
Diese Ochsenknechts
15:45
Hawaii Five-0
Krimiserie USA 2015
16:25
Hawaii Five-0
Krimiserie USA 2015
17:10
The Equalizer
Detektivserie USA 2023
18:00
The Equalizer
Detektivserie USA 2023
18:40
The Equalizer
19:25
The Equalizer
20:15
Winning Time: Aufstieg der Lakers-Dynastie
21:00
Winning Time: Aufstieg der Lakers-Dynastie
21:50
Lethal Weapon
22:35
Lethal Weapon
15:55
Die Conners
Comedyserie USA 2022
16:20
Der letzte Bulle
Krimiserie D 2011
17:10
Der letzte Bulle
Krimiserie D 2011
17:55
S.W.A.T.
Actionserie USA 2020
18:40
S.W.A.T.
19:25
Navy CIS
20:15
Diese Ochsenknechts
21:10
Unser Hof - Mit Cheyenne und Nino
22:05
Der schockierende Fall der Anna Stubblefield
23:50
Mord in Boston: Anfänge, Aufruhr und Abrechnung
15:20
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2022
16:10
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2019
17:00
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2019
17:45
Die Rosenheim-Cops
Krimiserie D 2019
18:35
Die Rosenheim-Cops
19:25
Die Rosenheim-Cops
20:15
München Mord
21:45
Die Rosenheim-Cops
22:35
Die Rosenheim-Cops
23:25
Die Rosenheim-Cops
16:00
Coast Guard Florida
Realitydoku USA 2013
16:50
Coast Guard Florida
Realitydoku USA 2013
17:35
Coast Guard Florida
Realitydoku USA 2012
18:20
Air Warriors
Militärdoku USA 2018
19:15
Air Warriors
20:15
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
20:40
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
21:10
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
21:35
Police Ten 7 - Auf Streife in Down Under
22:05
The First 48
15:50
Buckelwale: Eine Detektivgeschichte
Dokumentation GB 2019
16:45
Tierische Mamas
Tierdoku GB 2015
17:35
Tierische Mamas
Tierdoku GB 2015
18:25
Hunde mit außergewöhnlichen Jobs
Tierdoku GB 2019
19:20
Hunde mit außergewöhnlichen Jobs
20:15
Arabische Meere
21:05
Die Wasserwelt von Komodo
21:55
Ozeanparks
22:45
Ozeanparks
23:35
Wurzeln des Lebens
14:30
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
16:30
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
16:45
Fußball: Bundesliga
Fußball D
17:00
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball D
17:15
Fußball: Bundesliga
17:30
Fußball: Bundesliga
17:45
Fußball: Bundesliga
18:00
Fußball: Bundesliga
18:30
Fußball: Bundesliga
19:30
Transfer Update
13:00
Live
Tennis: ATP & WTA
Tennis D 2024
02:00
Live
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA 2024
04:00
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
05:00
Golf: US PGA Tour
Golf USA
06:00
Golf: DP World Tour
06:30
Tennis: WTA Masters 1000
07:00
Tennis: ATP Masters 1000
08:00
Chasing the Dream
08:15
Chasing the Dream
08:30
Chasing the Dream
14:30
Fußball: DFB-Pokal Frauen
Fußball D
16:30
Fußball: DFB-Pokal Frauen
Fußball D
17:15
Fußball: DFB-Pokal
Fußball D
19:15
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
19:45
MotoE
20:15
Born to Fly
22:00
Eishockey: NHL
22:15
Eishockey: NHL
00:15
Eishockey: NHL
00:45
Eishockey: NHL
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC Entertainment
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Best Of
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Fun
Sky Cinema Premieren
Sky Cinema Premieren +24
Sky Cinema Special
Sky Cinema Thriller
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VH1 Europe
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western