Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
Menü
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Tipps
Aktuelles
Ratgeber
Wissen
Podcast
Sport
neu: Programm-Newsletter
Radio
Gewinnspiele
Abo
Reisen
#BauchGutAllesGut
#DasMerkIchMir
#ZurRuheKommen
Jetzt
20:15
22:00
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
normale Sortierung
Andere Zeiten
Das TV-Programm auf Sky am Dienstag um 00:00 Uhr
Sender zurück
Sender vor
23:45
My Big Fat Greek Wedding - Familientreffen
Komödie USA 2023
01:20
Frieden, Liebe und Death Metal
Drama E, F 2022
03:30
Shattered - Gefährliche Affäre
Thriller USA 2022
05:05
The Loneliest Boy in the World
Horrorkomödie GB 2022
06:40
Beau Is Afraid
09:35
Perfect Addiction
11:15
Küss mich, Mistkerl!
13:00
Kandahar
15:05
My Big Fat Greek Wedding - Familientreffen
16:40
Devil's Peak
22:10
Shazam! Fury of the Gods
Actionkomödie USA 2022
00:25
The Gentlemen
Gangsterkomödie GB, USA 2019
02:25
Sieben Jahre in Tibet
Drama GB, USA 1997
04:50
Fifty Shades of Grey
Erotikdrama USA 2015
06:55
Billionaire Boys Club
08:50
Charlie und die Schokoladenfabrik
10:45
Pixels
12:35
Arrival
14:35
The Gentlemen
16:30
Tammy - Voll abgefahren
00:00
I Am Legend
Endzeitthriller USA 2007
01:45
King Kong
Abenteuerfilm D, NZ, USA 2005
04:50
Non-Stop
Actionthriller CDN, F, GB, USA 2014
06:40
Colombiana
Actionthriller F 2011
08:30
Inheritance
10:25
Jiu Jitsu
12:10
Jurassic Park
14:20
Criminal Squad
16:25
I Am Legend
18:10
Ghost Rider
22:00
El Dorado
Western USA 1966
00:10
Der Stern des Gesetzes
Western USA 1957
01:45
Mein großer Freund Shane
Western USA 1953
03:45
Bonjour Tristesse
Melodram GB, USA 1958
05:20
Pater Brown
05:50
Justitias kleine Fische
06:20
Justitias kleine Fische
06:50
Der Lone Ranger
07:20
Der Lone Ranger
07:50
Filmlegenden
23:40
Gut gegen Nordwind
Drama A, D 2019
01:45
Das ist das Ende
Komödie USA 2013
03:35
Eine Hochzeit zum Verlieben
Liebeskomödie USA 1998
05:15
Freibad
Komödie D 2022
07:05
Die Hochzeit meines besten Freundes
08:50
Der kleine Roald Dahl und die Maus
10:10
Tabaluga - Der Film
11:40
Notting Hill
13:45
Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück
15:25
Fünf Freunde
23:30
Real Detective - Fälle, die man nie vergisst
Crime-Doku-Serie CDN 2018
00:15
Real Detective - Fälle, die man nie vergisst
Crime-Doku-Serie CDN 2018
01:05
The Real Murders of Los Angeles
Crime-Doku-Serie USA 2023
01:50
The Real Murders of Los Angeles
Crime-Doku-Serie USA 2023
02:35
Murder in the Family
03:20
Murder in the Family
04:05
Murder in the Family
04:55
Murder in the Family
05:45
Murder in the Family
06:30
Murder in the Family
23:20
Warrior
Krimidramaserie USA 2023
00:15
Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder
Kriegsserie GB, USA 2001
01:30
Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder
Kriegsserie GB, USA 2001
02:25
Rom
Dramaserie USA 2007
03:30
True Blood
04:25
True Blood
05:15
True Blood
06:15
We Own This City
07:15
We Own This City
08:15
Grimm
23:45
Ghosts
Comedyserie GB, USA 2022
00:10
Ghosts
Comedyserie GB, USA 2022
00:35
Ghosts
Comedyserie GB, USA 2022
00:55
Fantasy Island
Fantasyserie USA 2023
01:35
Fantasy Island
02:20
Pooch Perfect USA
03:00
Call Your Mother
03:30
Doc Martin
04:15
Doc Martin
05:05
Hot in Cleveland
00:00
Hawaii Five-0
Krimiserie USA 2017
00:45
Hawaii Five-0
Krimiserie USA 2017
01:25
Die Conners
Comedyserie USA 2021
01:50
Die Conners
Comedyserie USA 2021
02:15
Die Conners
02:35
Die Conners
03:00
Die Conners
03:25
Wellington Paranormal
04:05
Lass es, Larry!
04:40
Lass es, Larry!
00:00
Galapagos
Naturdoku NL 2019
00:50
Pastewka
Comedyserie D 2019
01:20
Pastewka
Comedyserie D 2019
01:45
Keine Gnade für Dad
Sitcom USA 2001
02:10
Keine Gnade für Dad
02:35
Die Rosenheim-Cops
03:20
Die Rosenheim-Cops
04:05
Brokenwood - Mord in Neuseeland
05:35
Unsere Helden: Die Tierärzte in der Arktis
06:00
Unsere Helden: Die Tierärzte in der Arktis
23:25
Letzte Spur Berlin
Krimiserie D 2019
00:15
Friesland XII
Krimireihe D 2021
01:45
Death in Paradise
Krimiserie F, GB 2016
02:35
Death in Paradise
Krimiserie F, GB 2016
03:45
Josephine Klick - Allein unter Cops
04:30
Tödliche Gier
06:00
Die Rosenheim-Cops
06:50
Die Rosenheim-Cops
07:35
Die Rosenheim-Cops
08:20
Die Rosenheim-Cops
23:40
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
Berufsdoku USA 2013
00:25
Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft
Berufsdoku USA 2013
01:15
Spektakuläre Erde
Naturreihe GB 2022
02:05
Spektakuläre Erde
Naturreihe GB 2022
02:55
Die größten Filmemacher aller Zeiten
03:40
Die größten Filmemacher aller Zeiten
04:25
Große Völker
05:10
Rock Legends
05:35
Rock Legends
05:55
Rock Legends
23:30
Die großen Parks in Afrika
Naturreihe CDN, USA 2016
00:25
Fantastische Tierfreundschaften
Tierdoku GB 2016
01:10
Fantastische Tierfreundschaften
Tierdoku GB 2016
02:00
Orang-Utan Dschungelschule
Tierreihe AUS, GB 2018
02:50
Orang-Utan Dschungelschule
03:35
Seltsame Kreaturen
04:00
Wasserwelt Afrika
04:45
Galapagos
05:30
Die größten Flüsse der Erde
06:25
Die größten Flüsse der Erde
00:00
Fußball: Bundesliga
Fußball D
00:30
Fußball: Bundesliga
Fußball D
02:30
Fußball: 2. Bundesliga Kompakt
Fußball D
03:30
Fußball: Bundesliga Kompakt
Fußball D
04:30
Fußball: 2. Bundesliga
04:45
Fußball: Bundesliga
05:00
Fußball: Bundesliga
05:30
Fußball: 2. Bundesliga
06:00
Fußball: 2. Bundesliga
06:15
Fußball: Bundesliga
23:00
Formel 1
Formel 1 CN, D
01:00
Live
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA 2024
04:00
Golf: US PGA Tour
Golf USA
05:00
Fußball: Frauen-Bundesliga
Fußball D
06:00
Fußball: 2. Bundesliga
08:00
Fußball: Bundesliga Kompakt
09:00
Formel 1
11:00
Tennis: WTA Masters 1000
20:50
Fußball: England, Premier League
23:00
NTT IndyCar Series
23:30
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
00:30
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
00:45
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA
01:00
Eishockey: NHL
Eishockey CDN, USA 2024
04:00
Fußball: DFB-Pokal
06:00
Fußball: 3. Liga
07:00
Eishockey: NHL
09:00
Fußball: Frauen-Bundesliga
09:30
Fußball: DFB-Pokal
11:30
Eishockey: NHL
22:30
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
00:30
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
01:30
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
02:30
Fußball: England, Premier League
Fußball GB
03:30
Fußball: England, Premier League
05:30
Fußball: England, Premier League
06:30
Fußball: England, Premier League
07:30
Fußball: England, Premier League
08:00
Fußball: England, Premier League
08:15
Fußball: England, Premier League
23:30
Tennis: ATP 500
Tennis D
02:00
Tennis: ATP 250
Tennis D
04:30
Tennis: ATP Masters 1000
Tennis D
07:00
Tennis: WTA Masters 1000
Tennis D
07:30
Tennis: ATP 250
10:00
Tennis: ATP 500
11:00
Tennis: WTA Masters 1000
21:00
Tennis
22:00
Tennis: WTA Masters 1000
00:00
Tennis: ATP 250
22:00
Golf: US PGA Tour
Golf USA
01:00
Golf: US PGA Tour
Golf USA
02:00
Golf
Golf D
02:30
Golf
Golf D
03:00
Golf
03:30
Golf
04:00
Golf
04:30
Golf
05:00
Golf
05:30
Golf: DP World Tour
22:30
NTT IndyCar Series
Motorsport USA
00:30
Lamborghini Super Trofeo
Motorsport
01:30
Lamborghini Super Trofeo
Motorsport
02:30
Formel 1
Formel 1 D
03:00
Formel 1
04:00
F1 Academy
05:00
F1 Academy
06:00
Extreme E
06:30
Formel 1
08:30
NTT IndyCar Series
Weitere Sender
Jetzt
20:15
22:00
Andere Zeit wählen
Gestern
Diese Woche
Nächste Woche
fr
Heute
sa
so
mo
di
mi
do
Sender
Genre
Sky
Kabel Pay-TV
MagentaTV
Filter anwenden
Filter zurücksetzen
00:00 Uhr - 06:59 Uhr
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
03:00 Uhr
04:00 Uhr
05:00 Uhr
06:00 Uhr
07:00 Uhr - 13:59 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr - 19:59 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
20:00 Uhr - 23:59 Uhr
20:15 Uhr
22:00 Uhr
23:00 Uhr
13th Street
3plus
3sat
5plus
Animal Planet
Anixe HD Serie
Anixe Plus
ARD alpha
Arte
ATV
ATV2
auto motor und sport channel
AXN Black
AXN White
BBC News
Beate-Uhse.TV
Bergblick
Bibel TV
Blue Hustler
BonGusto
BR
Cartoon Network
Cartoonito
Channel 21
CNBC Europe
CNN
Comedy Central
Crime + Investigation
Curiosity Channel
Das Erste
DAZN 1
DAZN 2
Deluxe Music
Der Aktionär TV
Deutsches Musik Fernsehen
DF1
Die Neue Zeit
Discovery Channel
Disney Channel
DMAX
DR 1
DW English
eSports1
Euronews
Eurosport 1
Eurosport 2
Extreme Sports Channel
Fix&Foxi
France 24
Franken Fernsehen
Geo Television
GoldStar TV
Gute Laune TV
Hamburg 1
Heimatkanal
History Channel
Home & Garden TV
HR
HSE
Jukebox
Kabel 1 Doku
Kabel 1 Doku Austria
Kabel Eins
Kabel Eins Austria
Kabel Eins Classics
KiKA
Kinowelt TV
Lust Pur
Marco Polo
MDR
More Than Sports TV
Motorvision+
MTV
MTV 80s
MTV Hits
MTV Live HD
München TV
n-tv
N24 Doku
National Geographic
National Geographic Wild
Nautical Channel
NDR
NICK Jr.
Nickelodeon
Nicktoons
NITRO
One
ORF 1
ORF 2
ORF 3
ORF Sport +
Penthouse Passion HD
Phoenix
Playboy TV
ProSieben
ProSieben Austria
ProSieben Fun
ProSieben Maxx
ProSieben Maxx Austria
Puls 4
QVC
RBB
Rhein-Neckar-Fernsehen
rheinmainTV
RiC
Romance TV
RTL
RTL Austria
RTL Crime
RTL Living
RTL Passion
RTL Zwei
RTL Zwei Austria
RTLup
Sat.1
Sat.1 emotions
Sat.1 Gold
Sat.1 Gold Österreich
Sat.1 Österreich
Schlager Deluxe
Servus TV
Silverline
sixx
sixx Austria
Sky Atlantic
Sky Cinema Action
Sky Cinema Classics
Sky Cinema Family
Sky Cinema Highlights
Sky Cinema Premieren
Sky Crime
Sky Documentaries
Sky Krimi
Sky Nature
Sky One
Sky Replay
Sky Showcase
Sky Sport Austria 1
Sky Sport Bundesliga
Sky Sport F1
Sky Sport Golf
Sky Sport Mix
Sky Sport News
Sky Sport Premier League
Sky Sport Tennis
Sky Sport Top Event
sonnenklar.tv
Spiegel Geschichte
SPORT1
SPORT1+
Sportdigital Fußball
Spreekanal
SR Fernsehen
SRF 1
SRF info
SRF zwei
Star TV
Stingray Classica
Super RTL
SWR
Syfy
tagesschau24
Tele 5
TLC
TRT Türk
TV 2
TV.Berlin
TV5MONDE
Universal TV
VOX
VOXup
Warner TV Comedy
Warner TV Film
Warner TV Serie
WDR
WELT
Welt der Wunder
ZDF
ZDFinfo
ZDFneo
Abenteuer
Action
Auto
Formel 1
Garten
Gesundheit
Gymnastik
Horror
Hunde
Kochen
Konzert
Krimi
Märchen
Quiz
Reisen
Thriller
Western